Сырные вафли с беконом и шпинатом на завтрак по рецепту Юлии Высоцкой | #сладкоесолёное №186 (6+)

9 Просмотры
Издатель
Предпочитаете сытные завтраки сладким пирогам и кофе с печеньем? Тогда сегодня в программе #сладкоесолёное приготовим сырные вафли! Они станут еще вкуснее, если в тесто добавить шпинат и копченый бекон, но вы можете экспериментировать с ингредиентами по своему вкусу. Присоединяйтесь, начинаем творить!

Создайте дома собственную мини-пекарню с мультипекарем REDMOND. Мультипекарь — это многофункциональное устройство, в котором можно менять формы для выпечки и жарки. Готовьте вафли, печенье, пончики, горячие бутерброды, пиццу, омлеты, мясо и овощи на гриле и многое другое!
Ссылка на мультипекарь: https://multivarka.pro/catalog/multipekari/multipekar-redmond-rmbm6163/?utm_source=youtube.com&utm_medium=video&utm_campaign=ss&erid=LjN8KaaeU.
Реклама ООО «Илот»

«Золотые рыбки» от Solgar — это натуральный источник омеги-3 для детей от 4-х лет, полученный из филе тунца: https://solgarvitamin.ru/product/zolotye-rybki-solgar-zhevatelnye/?erid=LjN8KXto2. Продукт обладает приятным вкусом, не содержит сахара, соли, крахмала, дрожжей, клейковины, молочных компонентов и синтетических добавок. Омега-3 способствует повышению умственных способностей, улучшению концентрации внимания и памяти. Solgar ориентируется на научный подход при производстве нутриентов.
Реклама ООО «СОЛГАР Витамин»

Полный рецепт смотрите на сайте: http://bit.ly/3YTEoaU.



____________________________________________________________________
✅ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ: http://bit.ly/1JPIFxc.

00:00 Готовим несладкие вафли
00:22 Как сделать тесто для вафель
02:53 Выпекаем вафли

Категория
Завтраки
Комментариев нет.