Секрет идеального шашлыка из свиного окорока | Мариную шашлык из свинины

30 Просмотры
Издатель
#шашлык #шашлыкизсвинины #природавруке

???? В современном мире выход или выезд ???? на природу без ароматного шашлыка уже практически немыслим. Расскажу о секрете идеального шашлыка из свиного окорока. Чтобы шашлык был вкусным, нужно правильно выбрать мясо. Это 1️⃣ первое правило хорошего шашлыка. Для шашлыка важно покупать правильную часть туши. В видео ???? покажу, как мариную шашлык из свинины. Сухим мясо делает и большое количество уксуса. Лук со свининой – лучшие друзья. Испортить шашлык этим овощем просто невозможно.
Самой популярной основой для шашлычной свинины является майонез. Объясняется это в первую очередь доступностью данного ингредиента.
Вот собственно и все советы.

✅ Мой Instagram: https://instagram.com/prirodavruke
✅ Вконтакте: https://vk.com/prirodavruke

#шашлыкрецепт #шашлыкналуке #шашлыкизсвинойшеи

☀️????❄️ Природа в руке © — это ютуб канал, о происходящем в реальном времени. В каждом видео будут рассмотрены новые способы ловушек для птиц, отдых на природе, рыбалка, походы и многое другое на смежные темы. Так же хочу подчеркнуть, что при съемке видео, ни одна из птиц не пострадала и не пострадает. Все видео создаются исключительно для познавательных целей.

#маринуем #маринаддляшашлыка #шашлыкмаринад

???? Лучшая благодарность для меня — ваши лайки???? , подписки???? и комментарии????Спасибо за просмотр! До встречи в новом видео)

#шашлыки #шашлыкссср
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.