СМУЗИ челендж! 5 лучших рецептов

11 Просмотры
Издатель
1 - Зеленый смузи со шпинатом, 273 ккал

Зеленый смузи? Это может показаться немного странным поначалу, но сочетание шпината, апельсинового сока и банана просто восхитительно вкусно! Зеленый смузи со шпинатом содержит мало калорий, но очень много витаминов!


2 - Густой ягодный смузи, 352 ккал
Густой ягодный смузи – это отличный вариант завтрака. Он не только выглядит красиво и очень вкусен, но и полезен, поскольку содержит море витаминов!


3 - Клубнично-банановый смузи, 214 ккал
Смузи готовятся очень быстро и в них содержится очень много витаминов. Смузи можно готовить не только с клубникой, но и с другими ягодами – он вкусен всегда! А банан дает необходимую сладость.


4 - Бананово-ореховый коктейль, 434 ккал
Энергетический коктейль из банана, грецких орехов и меда отлично стимулирует обмен веществ. Его хорошо пить после тренировок или на завтрак. Если вы не любите грецкие орехи, то можете легко заменить их миндалем или фундуком.


5 - Смородиново-творожный смузи, 214 ккал
Освежающий смузи можно приготовить за пару минут. Этот напиток богат витаминами, семена льна благоприятно влияют на пищеварение, а мята придает ему бодрящий вкус и аромат.


Подписывайтесь на мои обновления в соц сетях, чтобы не пропустить следующие программы с проработанными до мелочей рецептами для вашего здоровья, а также с ежедневными советами, которые шаг за шагом приведут вас к здоровому питанию и вы незаметно для себя вольётесь в ритм и правильное питание станет неотъемлемой частью вашей жизни :)

Instagram - https://www.instagram.com/easyfit_style/
Facebook - https://www.facebook.com/easyfitstyle
e-mail - alena.easyfit@gmail.com
Категория
Напитки
Комментариев нет.