Мексиканский суп и Ореховый пирог. Рубрика Ужин за 20 минут.

67 Просмотры
Издатель
Фарш (говядина) 300-500г
Фасоль консервированная красная 500г
Фасоль консервированная розовая 300г
Кукуруза 150г
Лук репчатый 1шт
Стебель сельдерея 1шт
Чили перец 1шт
Томаты консервированные протертые 100мл
Соль/перец/кориандр молотый
Кипяток 1,5-2,5 литра (отрегулировать густоту по желанию)

Для подачи: сметана, чипсы кукурузные, лайм, кинза

Пирог:
Тесто слоеное 250г
Варенье 100г
Орехи 200г
Лимон (по желанию) 1шт.

Основные этапы:
Лимон разрезать на части, удалить семечки, разбить в блендере или провернуть через мясорубку, добавить измельченные орехи, перемешать.
Тесто выложить в форму, положить распределить варенье, сверху засыпать орехово-лимонной смесью.
Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 210-215 градусов до зарумянивания теста (примерно 20-25 минут).

Суп:
В разогретое масло выложить мелко нарубленный лук и сельдерей, обжарить при помешивании в течение 5-7 минут, добавить фарш, обжарить еще 5 минут, добавить протертые томаты, перемешать, приправить солью, перцем, кориандром, добавить чили перец, фасоль, кукурузу, залить кипятком, положить лавровый лист, довести до кипения и варить еще 4-5 минут. Подавать приправив соком лайма, сметаной и нарубленной кинзой.

Обязательно зайдите в плейлисты канала – там вы найдёте соус для салата Цезарь и сам салат Цезарь, там вы сможете подобрать рецепт чего-нибудь вкусного на ужин, в плейлисте "Салаты" есть (кто бы мог подумать) вкусные салаты, в плейлисте "Супы и бульоны" вы найдёте великолепнейший украинский борщ рецепт, совершенно потрясающий крем-суп из шампиньонов, в плейлисте Паста есть как очень простые рецепты – паста карбонара, паста маринара, пасты с грибными и сливочными соусами, так и великолепная итальянская лазанья с бешамелем и болоньезе. Покопайтесь в грудах этих роликов – вам понравится!
COOLинарная PROпаганда в соцсетях:
Vkontakte - https://vk.com/club77884771
Instagram - https://instagram.com/dmitry_fresco/
Лицензия Creative Commons Произведение «Немецкий холодец - Зельц. Как приготовить Зельц правильно.» созданное автором по имени Дмитрий Fresco, публикуется на условиях лицензии «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице fresco.espan @ gmail dot com.

Мексиканский суп и пирог с орехами.

Всем привет! С вами Дмитрий Фреско, а вы на канале Кулинарная Пропаганда. Сегодня в рамках рубрики ужин за 20 минут я традиционно приготовлю 2 блюда: фасолевый суп и ореховый пирог. По этому рецепту получаются обалденный острый суп и десерт. Этот суп за 20 минут и десерт за 20 минут приятно удивят вас. Никакие магазинные пиццы не сравнятся.

Если вас интересует пирог с орехами рецепт, суп с фасолью рецепт, а также мексиканский суп рецепт или же мексиканский фасолевый суп рецепт, то это видео может заинтересовать вас. После просмотра вы узнаете как приготовить мексиканский суп, как приготовить ореховый пирог, а также как приготовить ореховую начинку для пирога. Кроме того, ролик будет актуален тем, кого интересуют мексиканский суп с фасолью и кукурузой, мексиканский суп с фасолью и фаршем или мексиканская кухня в целом.
Категория
Супы
Комментариев нет.