Суп, который согреет вас в холодный вечер. Рубрика Ужин за 20 минут.

58 Просмотры
Издатель
Мне тут писали, что книга в магазинах отсутствует. Я связался с издательством, немножко их напряг. Получил список магазинов, где она еще ТОЧНО есть. По состоянию на 16:00 16.10.2020:
Лабиринт - 110 шт. https://www.labirint.ru/books/708975/?p=29066
Читай-город - 319 шт.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1202730/
Вайлдберриз - 22 шт. https://www.wildberries.ru/catalog/9525407/detail.aspx?targetUrl=ES
Озон - 153 шт. https://www.ozon.ru/context/detail/id/158872256/
Буквоед - 49 шт. https://www.bookvoed.ru/book?id=10100305
Ну и если и тут не успеете, то скоро выйдет допечатка.

Суп из расчета на 2л воды:
Фарш (говядина) 500г
Соль/перец/чеснок гранулированный
Фасоль консервированная 500г
Лук репчатый 100г
Сельдерей стеблевой 50г
Перец сладкий красный 150г
Перец чили 30г (1шт)
Сливки 100-150мл (жирность по желанию)
Розмарин 1вет.
Масло растительное 20мл
Соль по вкусу

Фруктовый салат:
Яблоко 1шт
Мандарины 2шт
Киви 1-2шт
Виноград 100г
Персики консервированные 200г
Лайм (или лимон) 1шт
Мята для украшения

Основные этапы:
Лук и сельдерей мелко нарубить, обжарить на растительном масле 3-5 минут.
Фарш приправить солью, перцем, чесноком, смешать, скатать фрикадельки, выложить их на сковороду к луку и сельдерею.
Консервированную фасоль выложить в кастрюлю, добавить 200-300мл кипятка, пробить блендером до однородности, влить сливки, долить оставшийся кипяток, добавить розмарин, довести до кипения, выложить в кастрюлю лук/сельдерей/фрикадельки, добавить сладкий перец нарубленный кубиками со стороной 5-7мм и мелко нарубленный чили перец. Выправить на соль, проварить при очень слабом кипении 4-5 минут, снять с огня.

Фруктовый салат: яблоки нарезать кусочками со стороной 1,5-2,5см, приправить соком лайма (или лимона), добавить нарезанные такими же кусочками киви и персики, если виноград крупный - разрезать ягоды пополам, добавить остальные ингредиенты, влить сироп из под персиков, украсить салат листьями мяты.

Обязательно зайдите в плейлисты канала – там вы найдёте соус для салата Цезарь и сам салат Цезарь, там вы сможете подобрать рецепт чего-нибудь вкусного на ужин, в плейлисте "Салаты" есть (кто бы мог подумать) вкусные салаты, в плейлисте "Супы и бульоны" вы найдёте великолепнейший украинский борщ рецепт, совершенно потрясающий крем-суп из шампиньонов, в плейлисте Паста есть как очень простые рецепты – паста карбонара, паста маринара, пасты с грибными и сливочными соусами, так и великолепная итальянская лазанья с бешамелем и болоньезе. Покопайтесь в грудах этих роликов – вам понравится!

COOLинарная PROпаганда в соцсетях:
Vkontakte - https://vk.com/club77884771
Instagram - https://instagram.com/dmitry_fresco/

Лицензия Creative Commons
Произведение «Суп, который согреет вас в холодный вечер. Рубрика Ужин за 20 минут.» созданное автором по имени Дмитрий Fresco, публикуется на условиях лицензии «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице fresco.espan @ gmail dot com.

Фасолевый суп и фруктовый салат. Ужин за 20 минут.

Всем привет! С вами Дмитрий Фреско, а вы на канале Кулинарная Пропаганда. Сегодня я хочу показать вам еще один быстрый ужин. Это будет бархатистый суп из фасоли и фруктовый десерт - салат. В качестве горячего у нас суп с красной фасолью консервированной. Покажу как приготовить фасолевый суп быстро и вкусно. Кстати, это будет суп с фрикадельками. А также расскажу рецепт фруктового салата.

Суп на ужин возможно не самый популярный выбор, но такой суп с фасолью просто объедение - то, что нужно холодным зимним вечером.
Если вас интересуют блюда из фасоли, идеи для ужина, а также суп из красной фасоли рецепты или что приготовить на ужин быстро просто и вкусно, то это видео может заинтересовать вас. После просмотра вы узнаете как приготовить суп из фасоли, а также как приготовить фруктовый салат.
Вот такой быстрый суп и салат.
Категория
Паста
Комментариев нет.