Варианты белково-жировых ЗАВТРАКОВ на 340 ккал | Рацион питания от Calorizator

22 Просмотры
Издатель
Каждый день мы думаем, что съесть на завтрак сегодня. Вариаций завтраков, достаточно, много. Ранее мы готовили 2 варианта завтраков с кашами, а сегодня приготовим 2 варианта с яйцами и творогом. У нас получится 2 варианта белково-жировых завтраков на 340 ккал, их даже можно назвать кето-завтраками.

Почему мы решили приготовить именно такие завтраки? Ну, во-первых, для разнообразия. Не каждый же день есть каши. А во-вторых, такой завтрак тоже имеет право на жизнь, потому что является сбалансированным и хорошо насыщает организм. В обоих вариантах есть белок, полезные жиры и углеводы в виде клетчатки. И снова мы готовим обычный и сладкий варианты, кому что больше нравится!

Исследования показали, что те люди, кто не пренебрегает завтраком менее подвержены перееданию в течении дня, меньше «кусочничают». Завтрак должен быть лёгким, но сытным. Полноценный сбалансированный завтрак помогает нам запустить обменные процессы в организме, почувствовать прилив сил и бодрости и продержаться до обеда без чувства голода.

Если вам нравится наша новая рубрика, обязательно дайте нам об этом знать лайком или комментом под видео и мы продолжим её.

Вариант 1. Яичница и салат (335 ккал)
✅ Яйцо – 2 шт.
✅ Лук – 1/2 шт.
✅ Огурец – 1 шт.
✅ Помидор – 1 шт.
✅ Редис – 3 шт.
✅ Масло оливковое – 10 гр.

Вариант 2. Творог с черникой и орехами (340 ккал)
✅ Творог 5% – 180 гр.
✅ Черника – 50 гр.
✅ Орехи – 20 гр.

Более подробно описание 2 белково-жировых завтраков на 340 ккал:
▶️ https://calorizator.ru/diet/sys/kcal-25

*************************************************

Огромное СПАСИБО за просмотр! Ставь
Категория
Напитки
Комментариев нет.