ТОП 8 полезных советов генетика

33 Просмотры
Издатель
Каждый из нас хочет быть стройным, здоровым и вести активный образ жизни????. Но те, кто пытался поменять свои привычки ради здорового образа жизни, знают, как это тяжело на самом деле.

☝️Секрет здорового образа жизни - это небольшие, почти незаметные изменения. Маленькие шаги ведут к большому результату!

✅Выпивайте стакан воды по утрам????
Если вам не нравится вкус простой воды, положите в стакан кусочек лимона. Вода поможет прочистить все системы организма, активизировать метаболизм и вымыть токсины.

✅Высыпайтесь!????
Недостаток сна заставляет вас чувствовать себя уставшим и злым. Возможны проблемы физиологического плана (особенно с сердцем). Если вы чувствуете сонливость в период между 16.00 и 18.00, то скорее всего вы не высыпаетесь.

✅Разминайтесь по утрам!????‍♀️
Вместо того, чтобы дремать по утрам, поступайте мудро – делайте зарядк! Потянитесь, разомните ноги и руки, это облегчит доступ вашей крови в мышцы, что принесёт им дополнительную порцию кислорода и подготовит к новому дню.

✅Выбирайте правильные закуски ????????????!
Картофельные чипсы, печеньки и другая вкуснятина не приносит пользы вашему телу. Они содержат много жиров, солей и сахара.
Выбирайте сырые орешки, свежие фрукты или ягоды. Они богаты витаминами и минералами.

✅Завтракайте!????
Завтрак – самая важная часть дневного рациона, особенно для тех, кто хочет похудеть????. Если вы его пропустите, то проголодаетесь задолго до обеда и начнёте перекусывать всем подряд????.

✅Читайте состав продуктов!????
На рынке представлены тысячи нездоровых продуктов. Вредные ингредиенты могут вызвать различные заболевания, аллергические реакции и даже рак.

✅Гуляйте каждый день!????‍♀️
Используйте лестницу вместо лифта, а также любую возможность подвигаться. Исследования показывают, что людям необходимо двигаться всего лишь 125-200 минут в неделю, чтобы сохранить своё сердце ❤ здоровым.

✅Любите жизнь!
Расслабляйтесь чаще! Не воспринимайте всё слишком серьёзно. Улыбайтесь, любите себя и других и всегда смотрите на светлую сторону происходящего!

GeneticCode- живите правильно✔️
Категория
Закуски
Комментариев нет.