Салат из авокадо с помидорами и кукурузой за 5 минут. Простой и быстрый рецепт

21 Просмотры
Издатель
Салат готовится очень просто, быстро и получается невероятно вкусным. Простой рецепт приготовления салата из авокадо с кукурузой и помидорами черри, а также со специальной заправкой. Такой салат подойдёт к любому празднику, тем более набор продуктов минимальный, а готовится 5 минут. Вам обязательно понравиться! Такой салат с авокадо готовится без майонеза.

#рецептымоейкухни, #Марина_Перепелицына, #легкопросто, #моирецепты, #моякухня, #перекус, #рецепт, #простой, #салат #праздничный стол, #НеобычныйСалат, #изавокадо, #кновомугоду, #вкусныерецепты, #авокадо, #перекус, #ПП, #ПравильноеПитание,

ИНГРЕДИЕНТЫ: на 4 порции
Помидоры черри – 500 грамм;
Авокадо спелое – 1 штука;
Кукуруза консервированная – 5 ст. ложек;
Лук зелёный – 3 стебля;
Соль, перец – по вкусу;
Сахар – по желанию.
Для заправки:
Масло растительное – 3 ст. ложки;
Сок лимона –1 штука.

КАК ПРИГОТОВИТЬ:
1. Сок лимона смешать с растительным маслом.
2. Помидоры разрезать на 2-4 части в зависимости от размера плода.
3. Авокадо очистить от кожуры и порезать кубиком.
4. Мелко нарезать лук.
5. В глубокий салатник переложить кукурузу и лук, добавить авокадо и помидоры. Приправить специями по вкусу. Заправить заправкой и аккуратно перемешать.
6. Подать к столу. Всем приятного аппетита!

Рецепты моей кухни – это кулинарный канал, на котором Вы найдете множество видео рецептов по приготовлению вкусных и простых блюд. Рецепты состоят из доступных и недорогих продуктов.
Используя рецепты моей кухни, Вы сможете приготовить вкусный завтрак, обед или ужин. Это и праздничное меню, и рецепты на каждый день. Это и вкусные десерты, блюда из мяса, блюда из птицы, блюдо из рыбы, интересные закуски и т. д.

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!
Категория
Салаты
Комментариев нет.