Правильная карбонара и как ее приготовить? Итальянец поделится с вами всеми секретами!

13 Просмотры
Издатель
Pasta alla carbonara/Pasta carbonara/Паста карбонара
language— Italian/Russian, English subtitles

✅Одно из КЛАССИЧЕСКИХ итальянских блюд, для которого действуют строгие правила в подборе ингридиентов, здесь нет послаблений и оговорок, что у каждой семьи свой рецепт карбонары, - это единственный путь сохранения и уважения традиций национальной кухни.
✅Подробный пошаговый рецепт приговления одной из известнейших итальянских паст.
✅Маленькие итальянские секреты рецептуры и пропорций.
✅Гармония - в простоте.
✅История создания этого ролика такова: однажды я показала Джан Марко несколько рецептов русскоговорящих блогеров, которые готовили, по их убеждению, пасту карбонара. C возникновением в кадре каждого нового ингридиента на лице моего мега-толерантного мужа появлялась новая гамма чувств - смех, удивление, гнев, ужас, шок, тошнотные позывы, а в конце - двойное облегчение от того, что хоть шоколадом и кофе сверху пасту не посыпАли, а дегустирующим удалось выжить))) В принципе, никто не запрещает готовить так, как нравится Вам, но в таких случаях скромно обзовите блюдо своим именем - паста Василия или Татьяны....
✅Кстати, итальянская действительность не лучше: не все итальянцы умеют готовить, и не все готовящие итальянцы умеют правильно готовить пасту карбонара.
✅Давайте вместе наслаждаться сбалансированными, простыми и доступными блюдами традиционной итальянской кухни.
✅Приятного аппетита!

Категория
Паста
Комментариев нет.