Первая выпечка в пекарне

20 Просмотры
Издатель
Первая выпечка в пекарне, которой осталось 8 дней до открытия. Последняя наладка оборудования, обучение пекарей и пробные выпечки хлеба. Подпишись на канал ► https://www.youtube.com/user/gepardperm
______________________________
Для своей новой пекарни у нас приобрели только электрическую ротационную печь Panemor РМ6040 15. Кроме этого, наш технолог провела обучение пекарей и отработала рецепты ремесленного хлеба.
Видео полезно тем, кто хочет открыть производство хлеба, ремесленную пекарню, кондитерскую или хлебную лавку при магазине. Вы узнаете, как работают люди на пекарне, как работает новое оборудование, а так же секреты и традиции выпечки России, Европы и Азии.

Наш сайт: https://www.xleb-obor.ru/
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/xleb_obor/
Наш электронный адрес: info@xleb-obor.ru
Наш номер тел.: +79630126200 (+2MSK) с 8:00 до 18:00 (сб, вск. выходной)

Звоните и пишите нам, мы рады сотрудничеству с вами!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
000 "Хлеб Оборудование" - это комплексное оснащение хлебопекарных и кондитерских производств. Постоянные клиенты компании пекарни и кондитерские, хлебозаводы и хлебокомбинаты России и ближнего зарубежья.
Делаем полный концепт, от витрины до производства, даем «дорожную карту» открытия пекарни. Формируем современный ассортимент и рецептуры. Поправляем и продаем ТТК. Делаем технологическую расстановку оборудования в помещения. Готовим список документов для открытия и работы пекарни. Рекомендуем сырье для производства. Проводим обучение пекарей и кондитеров. Проводим ТО оборудования. Держим резерв запчастей.
____________________________________
#xlebobor #Panemor #ХлебОборудование #хлебобор #ротационнаяпечьпанемор #пекарня #хлебноепутешествие #видео_о_хлебе #РотационнаяПечь #пекарня3 #СавицкийАлексей
Категория
Выпечка
Комментариев нет.