Отменный ужин за 20 минут! Необычный рецепт итальянской пасты Готовлю вкусно!

23 Просмотры
Издатель
Как готовить спагетти? Из обычной пасты для спагетти мы сотворим шедевр кулинарии, что итальянцы будут аплодировать стоя! Особенно когда рецепт сыра с чесноком.
Этот рецепт я приметила у подруги-итальянки, дома в гостях в Бруклине. Фарш будет под соусом как и вкусные спагетти с соусом, в рецепте лапши для спагетти также может служить как лингвини.
Ингредиенты:
- фарш (из говядины или другое) 400 грамм
-любой хороший сыр 300-350 грамм
- помидор 2шт
-чеснок 6 зубчика
-зеленый перец 1шт
-лук 1шт
-спагетти 250 грамм
- или паста лингвини 250грамм
Из специи:
- молотый красный перец 10 грамм
- молотый черный перец 10 грамм
-соль 10 грамм
- растительное масло 150 грамм
- оливковое масло 10 грамм
- укроп 15 грамм

Как приготовить пасту по-итальянски дома или ты уже умеешь круто готовить пасту лингвини или у тебя есть другие рецепты с фаршем и сыром? Поделись отзывом в комментариях как тебе мои простые вкусные блюда на каждый день?!

Подпишись на мой канал, ставь колокольчик, чтобы всегда знать, что приготовить в самый нужный момент ,узнать рецепт спагетти (и не только) особенно когда у тебя есть фарш помидор сыр то рецепт прямиком должен быть мой :)

Ведь мой канал- где вкусные рецепты простых блюд из фарша со вкусом и стилем на каждый день в удобном времени как фарш со спагетти, учитывая нашу динамичную жизнь, когда нет времени смотреть долгие видео.

Также мой канал в соц сети Tiktok: https://vm.tiktok.com/JLVpWXs/

С любовью канал Готовлю вкусно!

Композиция "Bushwick Tarentella Loop" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-....
Категория
Паста
Комментариев нет.