МЯСО ЗАПЕЧЕННОЕ В ЗЕМЛЕ. КЮР ИЗ БАРАНИНЫ. ENG SUB.

35 Просмотры
Издатель
Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?...
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

МЯСО ЗАПЕЧЕННОЕ В ЗЕМЛЕ. КЮР ИЗ БАРАНИНЫ. ENG SUB.
Друзья, я знаю как вы любите рецепты из баранины, например недавнее видео
МЯСО ЗАПЕЧЕННОЕ в ЗЕМЛЕ. БАРАНИНА в ЯМЕ. ENG SUB - https://youtu.be/lHmIVmS3Elg
Тушеное и запеченое мясо в земле пришлось вам по вкусу.
Сегодня приготовим тушеное в земле мясо барана. Мясо баранины запеченное в земле под костром это древнейший способ приготовления мяса на огне или на углях. Мясо запеченное в земле одним большим куском, это как барина запеченная в тандыре, только этот тандыр натуральный - прогретая земля. Мясо мы будем запекать в фольге, но можно запекать мясо в глине. Мясо в глине так же отлично запекается и тушится в углях и не горит. Если вы искали как правильно замариновать барину или баранью ногу, то этот быстрый и простой способ и маринад для баранины вам понравится. Только соль, перец, - отличный маринад не только для бараньей ноги, но и традиционный маринад для мяса в целом.

Новое видео на канале Тихон Готовь и путешествуй на Youtube "МЯСО ЗАПЕЧЕННОЕ В ЗЕМЛЕ. КЮР ИЗ БАРАНИНЫ. ENG SUB." https://youtu.be/nec2pmtiM2k

Вам понадобится:
Баранина
Жировая сетка
Соль
Перец черный молотый


00:00 - мясо запеченное в земле
00:05 - как разделать баранину
01:55 - как приготовить кюр
02:50 - баранина в земле
04:11 - запеченная баранина



Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#МЯСО #БАРАНИНА #КЮР
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.