КВАШЕНАЯ КАПУСТА. КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ ПОПУЛЯРНОЙ ЗАКУСКИ. ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ

22 Просмотры
Издатель
►Подписаться на мой канал: http://bit.ly/2PnRXzP
►Мой Instagram: https://instagram.com/azelenskiy

КВАШЕНАЯ КАПУСТА. КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ ПОПУЛЯРНОЙ ЗАКУСКИ. ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ

Конец осени - самое подходящее время для того, чтобы сделать заготовки на зиму. Квашеная капуста — закуска, которая подойдет и к праздничному столу, и к обычному ужину. Рецепт домашней квашеной капусты довольно прост. Для ее приготовления понадобится капуста, морковь и соль. Традиционно, капусту засаливают в банке, в которой удобно хранить продукт. Процесс квашения занимает около 7 дней.

Квашеный продукт используют как самостоятельное блюдо, добавляют в вареники, салаты, пироги, различные вторые блюда. Ее можно потушить, включить в состав овощного рагу. Подавать закуску как удельное блюдо, лучше всего с кислыми ягодами брусники или клюквы, пахучим растительным маслом и красным луком.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Капуста – 3 кг
Морковь – 300 гр
Соль – 55 гр
Черный перец горошком – 10 шт
Душистый перец - 5 шт
Кориандр – 1 ч. л.
Лавровый лист – 4 шт

#Зеленский #Капуста #Квашеная

↓↓↓

Привет, меня зовут Александр Зеленский. В своем авторском food блоге я делюсь интересной и полезной информацией для гурманов и всех тех, кто следит за горячими трендами в области кулинарии и хочет лучше ориентироваться в мире вкусов.

На канале ты найдешь разнообразные рецепты кулинарных шедевров и пикантных блюд на гриле, мангале, казане и домашней кухне, которые не требуют долгой подготовки, а все ингредиенты доступны в магазинах. Оригинальные бутерброды и тосты, аппетитные салаты, закуски и традиционные супы, легкие блюда из рыбы и морепродуктов, сытные из мяса и птицы, ароматная выпечка, легендарные напитки, восхитительные сладости и утонченные десерты.

Более того, здесь тебя ждут яркие гастрономические путешествия, смелые кулинарные эксперименты, проверки рецептов других блогеров, обзоры на службы доставки еды и ресторанная критика на выездных обзорах с различных заведений.

По вопросам сотрудничества и рекламы:
aleksandrzelenskiyofficial@gmail.com

↓↓↓

Смотрите больше видео:
КАК ЖИВУТ ЛЮДИ ► http://bit.ly/2PAMWlt
ЭМИГРАЦИЯ ► http://bit.ly/32GJ6ME
VLOG ► http://bit.ly/2VB5UvS
Категория
Закуски
Комментариев нет.