Как вкусно приготовить рыбу в печи Томилка? Быстрый рецепт. Преимущества готовки в походной печи

29 Просмотры
Издатель
Печь Томилка со скидкой: https://clck.ru/U8XQq
Процесс томления в печи Томилка - это равномерный и плавный нагрев продуктов. Закрытый объем печи сохраняет влагу в овощах и мясе. Продукты готовятся в собственном соку, как в духовом шкафу. Поэтому приготовление происходит быстрее и витаминов сохраняется больше. В ней мы можем приготовить самые разнообразные блюда: нежнейшее мясо, которое просто тает во рту, невероятно вкусную рыбу, полезные овощи. Именно полезные, так как во время приготовления продукты сохраняют свои витамины. И, конечно же, идеально мягкие печеные яблоки тоже можем приготовить в нашей печке Томилка.

_______________
Если вы любите активный отдых, охоту и рыбалку, предпочитаете готовить здоровую еду без особых усилий, то печь Томилка - это то, что вам нужно! Мы предлагаем уникальную печь Томилка (https://tomilka.ru/), которая позволяет приготовить вкуснейшие блюда в течение 30 минут.

Блюда готовятся за счет циркуляции горячего воздуха: продукты томятся в собственном соку или заранее приготовленном маринаде.Томленная пища без обжарки имеет неповторимый вкус и сохраняет полезные микроэлементы. Приобретая печь Томилка, вы готовите здоровую еду без особых усилий!
______________
Вам понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ►https://youtu.be/1QFzAMVM6-4

Узнавайте о видео первыми! Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UC8udfRtvv6LY0j8F9Gd1mMA

★ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
ВКонтакте: https://vk.com/pech_tomilka
Наш сайт https://tomilka.ru/

ЗАДАВАЙТЕ НАМ ВОПРОСЫ:
Пишите на почту ►pechi.tomilka@mail.ru
8 (800) 600-75-70
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.