Имбирный чай для похудения: есть ли эффект, вред и польза. Рецепты отваров из имбиря для похудения

36 Просмотры
Издатель
► Видеосеанс «Освобождение от болезней ожирения» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/bolinetfree.php
► Видеосеанс «Водяная мельница» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/vodyanayamelnicafree.php
► Видеосеанс «Снизить вес без диет» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/dietafree.php
► Видеосеанс «Избавление от сладкомании» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/25seansfree.php
► Видеосеанс «Ваша Венеция» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/vashaveneciyafree.php
► Видеосеанс «Маленький желудок» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/malenkij_jeludok_free.php
► Марафон «Сбросим вместе размер за неделю» - http://video-for-women.ru/a/grossmann/razmer_za_nedelyu_free.php

Имбирный чай можно использовать для похудения, так как в составе имбиря есть вещества и элементы, которые повышают обмен веществ в организме. Как дополнительное средство для жиросжигания имбирь использовать можно и нужно, нужно добавить рецепты с имбирем в свою программу похудения и оздоровления организма.

Имбирь особенно подходит людям с очень большим весом, с пониженной функцией щетовидной железы. Имбирь показан мужчинам и женщинам про недостатке половых гармонов. Имбирь и напитки/отвары из имбиря помогут людям с угнетенным душевным состоянием (стресс, депрессия, апатия).

Но тут нужно быть осторожным и знать меру использования имбиря для похудения! Так как в правильных количествах имбирь будет помогать обмену веществ и способствовать процессу жиросжигания. В избыточных же количествах имбирь может наоборот угнетать обмен веществ в организме.

Галина Гроссманн в видео дала рецепт имбирного чая для похудения. Вот этот рецепт:

2 чайные ложки натертого корня имбиря залить горячей водой 600мл. (не кипятком, а горячей водой!), настаивать 10 минут. После этого процедить, перелить в термос и хранить в горячем виде. В течение дня принимать по одному стакану этот чай. Утром за пол часа до еды. Далее стоит назначить прием между завтраком и обедом. И перед первым ужином можно принять один стаканчик имбирного чая. Позже этого времени принимать чай не стоит, так как имбирный чай для похудения может работать как кофе и возбуждать организм перед сном.

Также Галина Николаевна Гроссманн советует использовать отвары и чаи из имбиря не только для похудения, но и для выгонки паразитов из организма. Нужно делать и то, и другое - и худеть с помощью имбиря, и оздоравливать весь организм!

Для водного дня Галина Гроссманн советует использовать имбирь (отвар из имбиря) и пижму (отвар из пижмы), плюс чеснок. Подробности смотрите в видео.
Категория
Напитки
Комментариев нет.