Как похудеть: Базилик разнообразит питание для похудения. Как использовать в рецепты для похудения

33 Просмотры
Издатель
Базилик выращиваю на подоконнике. Всегда готовая приправа в питание для похудения. ????Бесплатная игра от похудательного психолога (Институт психологии РАН) https://clck.ru/SdWtB ???? Бесплатный вебинар о запатентованной методике «Будь стройной!»® https://clck.ru/JmYGg
Худеем вкусно и сытно!

Как похудеть и снизить лишний вес с помощью самой обычной еды? Как базилик на подоконнике может сделать питание для похудения вкусным и разнообразным. Еда для похудения может быть такой!

✉ Подписывайтесь на канал https://clck.ru/F8X7K
???? Не забудьте нажать звоночек сразу после подписки, чтобы не пропустить новые видео о стройности.
???? Поставьте «лайк» этому видео. Буду очень благодарна.
???? Поделитесь этим видео с друзьями.

❗✉ Получайте оповещения о выходе новых роликов даже если у вас нет аккаунта на gmail https://clck.ru/J6Eje (обычная подписка на вашу почту).

#ешьстройней #какпохудеть #похудение #диетическиерецепты

МОЙ ОПЫТ В ПОХУДЕНИИ. Меня зовут Эльвира Глазунова. Когда-то я, как и многие из нас, искала способы, как похудеть. Я встретила систему питания «Будь стройной!»® (Татьяна Малахова похудение по теплообмену), с помощью которой смогла скинуть лишний вес (11 кг.) за 3,5 мес. Изменилось не только мое тело. Появилась энергия, настроение, ушли ряд болезней и даже кожа, волосы и ногти стали намного лучше выглядеть, чем даже в более молодые годы. И для всего этого мне пришлось научиться больше есть! Но есть правильно. Правильное питание по этой системе оказалась очень комфортным, сытным и разнообразным.
Теперь я помогаю тем, кто желает приобрести стройность на мастер-классе «Ешь и стройней», где мы готовим диетические рецепты здорового питания. А мои знания были проверены и подтверждены Автором этой запатентованной системы питания (патент РФ № 2526815).

☑ Пройдите тест «От чего мы толстеем» https://clck.ru/Gqm8Y
???? Меню для похудения: что есть на завтрак, обед и ужин, чтобы похудеть https://clck.ru/F8XEa
???? Бесплатный видеокурс «Маленькие секреты стройности» https://clck.ru/F8XG3
???? Живая книга «Блюда из кабачков»https://clck.ru/FgyQc
???? Книга «14 рецептов салата Метелка» https://clck.ru/F8WWX
???? Книга «Все о льняном масле» https://clck.ru/F8XHu
★ Читайте статьи на сайте http://esh-stroyney.ru

► Смотрите плейлисты на канале:
Худеем с комфортом https://clck.ru/J6Epq
Психология похудения https://clck.ru/J6Erd
Продукты питания для стройности https://clck.ru/J6Esw
Рецепты блюд для похудения https://clck.ru/J6Ets
Меню на день https://clck.ru/M3AP4
Кухонные хитрости https://clck.ru/J6EvA

Как похудеть вкусно и сытно? Чтобы снизить лишний вес мне пришлось заново учиться есть достаточно и даже много. Еда для похудения - это вовсе не голодное меню. Правильное питание для похудения – это здоровое питание. Чтобы не было срывов важно, чтобы питание было и вкусным, и сытным, и разнообразным. Пп рецепты для похудения можно готовить и такими.

Если мы думаем, как похудеть, то диетические рецепты в питание для похудения должны соблюдать сочетания продуктов. Их должны учитывать не только пп рецепты для похудения, но и в целом прием пищи. Худеем вкусно и правильно.

Диета и похудение вовсе не обязаны сопровождаться голодом. Диетические блюда для похудения могут быть вкусными и сытными! Это здоровое питание с правильной кулинарной обработкой и сочетаниями.

00:00 базилик на подоконнике
00:50 подсмотрела в ресторане
01:22 зеленый крупнолистовой базилик
03:31 мелколистный базилик
04:33 и другие специи в горшочках

В моих рецептах для похудения я часто использую зеленый базилик. Это действительно очень вкусно. Теперь зеленый базилик растет у меня на подоконнике свой! И радует меня вкусом круглый год. Такой базилик я использую в основном для салатов. Одни из самых мною любимых салатов – это Метелка из моркови с зеленым базиликом и кедровыми орешками. Вкусовые сочетания очень радостные и ароматные. Люблю делать правильный соус песто (это без сыра, а только с растительными жирами). Зеленый базилик тут незаменим. Такой соус у меня идет и к рыбе, и к каше он тоже хорош. А можно даже просто намазать его на хлебцы. Мой соус имеет кремовую консистенцию из-за одного секретного жиросжигательного ингредиента. А иногда к обеду я добавляю правильные бутерброды. На ломтике свежего томата моцарелла, а между ними щедро свежий зеленый базилик. Мелколитный базилик лучше подходит для приготовления блюд, где требуется термообработка. Например, нутовые котлетки с пряными специями. И в рататуй тоже подойдет. А можно использовать и как приправу в пасту из полбы. Ядреный вкус мелколистного базилика при термообработке приглушается, но не вываривается совсем, как это бывает с обычным зеленым базиликом.

Такие диетические рецепты прекрасно вписываются в правильное питание для похудения, как еда для похудения.
Смотрите на моем канале и другие пп рецепты для похудения и здорового питания. И не забудьте подписаться на канал.
Худеем вкусно и сытно! Будьте стройными и здоровыми!
Категория
Соусы
Комментариев нет.