Рецепт для похудения на завтрак. Идея рецепта для похудения в домашних условиях от Г.Н.Гроссманн

54 Просмотры
Издатель
➤ Получите прямо сейчас энергетический сеанс "Освобождение от cладкомании" по ссылке: ➤ https://yspeh4life.ru/sladkomaniya Этот энергетический сеанс содержит словесные формулы и энергию. Просто от его просмотра Вы начнете худеть.

➤ Тема видео: «Правильный завтрак для похудения или идея для правильного завтрака для похудения».

Для здорового и успешного снижения веса очень важен правильный и полезный завтрак. Он должен быть сытным, обеспечить человека энергокалориями и питательными веществами уже с утра для продуктивного трудового дня.

Если этим пренебречь, то человек будет наедаться на ночь. А утром будет вялым, возможно и не особенно доброжелательным. Что может привести к неприятным последствиям. Интересно мне знать, завтракаете ли вы или нет? Если завтракаете, что вы обычно кушаете утром?

И как вы относитесь к завтраку тогда, когда пытаетесь похудеть. Этот вопрос я задала моим новым слушателям, не моим похудающим. А от своих похудающих я хочу услышать: во сколько вы завтракаете? Потому что я знаю, что вы завтракаете.

Я даю вам рецепт завтрака, как идею для похудательного завтрака. На ее основе вы сами сможете создать новые рецепты, как делают мои похудающие. Они присылают мне свои рецепты, я их проверяю. И у нас уже накопилось огромное количество похудательных рецептов, которые сделали мои похудающие.

➤ Так вот такой рецепт полезного завтрака для похудения: стейки из индейки в горчичном соусе. Ингредиенты:
филе индейки, 200 г на одну порцию, нарезаем в виде стейка;
смесь овощей - это капуста белокочанная, лук репчатый, зелень: петрушка и укроп в пределах 200г;
горчица, 1 ст. л;
смесь сухих размолотых трав: это может быть майоран, кориандр, укроп, петрушка – берем одну такую хорошую щепотку;
томатный сок примерно 2 ст. л.;
лавровый лист 2 листочка;
соль по вкусу;
вода 200 мл.

➤ Как готовить правильный завтрак для похудения?
1. Стейки предварительно нужно отбить. Затем намажьте их томатным соком, посолите и выложите на противень, покрытый лощеной бумагой. Выпекаете в горячей духовке до образования румяной корочки. Можно стейки приготовить таким образом и на гриле.
2. Вылейте в глубокую сковороду воду, добавьте горчицу, сухие травы, перец, соль, лавровый лист. Доведите до кипения. Это у вас получается соус.
3. Стейки положите в соус и тушите на медленном огне. В глубокую тарелку положите смесь крупно нарезанных сырых овощей, а сверху выложите стейки и залейте горячим соусом. Ваш завтрак готов.

Хорошо, если вы приготовите про запас. Каждое утро нереально работающему человеку готовить такие стейки. Сделайте их про запас, храните в холодильнике. Хорошо, можно в морозильник положить.

И для приготовления завтрака вам останется только нарезать овощи и приготовить соус. Вы быстро нагреете стейки в горячем соусе и ваш похудательный завтрак готов.

Он даст вам необходимые все элементы и вещества, которые нужны организму. Даст витамины. И даст необходимые вам калории. Вы будете сытой, удовлетворенной и ваш рабочий день пройдет прекрасно. И в тоже время вы будете худеть.

С вами была Галина Николаевна Гроссманн. Я дала вам идею похудательного завтрака. Правильный завтрак – это основа успешного снижения веса тела.

Загляните в описание под этим видео. Вы можете получить бесплатно один из моих сеансов, а то и миникурс оздоровительного похудания. И уже сейчас начнете освобождаться от лишних килограммов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
➤Узнать подробнее: http://yspeh4life.ru/p/minus_ves/biolifting.php
«Биолифтинг живота». Скачайте PDF книгу бесплатно!
Избавление от 3-ех основных проблем в области живота
Упражнение «Глубокий массаж живота»
2 рецепта масел для бани, которые подтягивают кожу
———————————————————————------------------------------------------
Перейдите по ссылкам ниже, Вам это обязательно пригодится:

➤ https://clck.ru/HKXU9 Секретное видео “Снизить вес без диет”
Оно воздействует на подсознание. Дальше мозг “вытащит” за собой все остальное тело. Просто от его просмотра Вы начнете худеть.

➤ https://clck.ru/JF2e9 Для Вас видеосеанс доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн "Маленький желудок", активизирующий в мозгу программу на похудание и чувствительность к сладкому.
После просмотра этого видео, у Вас уйдет тяга к лишнему сладкому и начнет работать заложенный в каждого из нас древний механизм на идеальный вес.
Далее Ваше тело начнет худеть само без Вашего сознательного участия.
#МирЖенщиныПохудение
———————————————————————-----------------------------------------
➤ адрес видео: https://youtu.be/uCDWFDkbP3w
➤ плейлист:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL9WR-okPbMEWeTcz729QVWAGlo4hyFWqB
➤ подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCdwQeB6l-nSiIzJ-g7DTeAw?sub_confirmation=1
➤Еще больше полезной информации:
на сайте http://yspeh4life.ru/
вк https://vk.com/zdorovy_i_molody
Категория
Завтраки
Комментариев нет.