Завтраки изменяющие жизнь человеку! Смотрите, что нужно съесть утром для бодрости и здоровья

16 Просмотры
Издатель
Каких правил следует придерживаться при составлении меню? Какие рецепты подойдут на завтрак? Какая еда считается не полезной? Какие бутерброды следует готовить на завтрак взамен привычным? На эти и многие другие вопросы мы постараемся вам максимально подробно ответить в нашем видео. Но прежде мы бы хотели поприветствовать вас на нашем канале и поблагодарить за просмотр этого ролика. Если вы еще не подписались на наш канал, можете сделать это прямо сейчас. Также не забудьте поставить колокольчик, чтобы не пропустить выход новых информативных роликов.
➤➤➤ Подписывайся на канал "Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCYd6mLo0pjs631RznLNbmtg/featured?sub_confirmation=1
➤➤➤ Подписывайтесь на "Про здоровье" в Telegram: https://t.me/pro_zdorove
Самые полезные завтраки
Теперь перейдем к списку самых полезных завтраков. Среди них:
1) Яйца. Только ни в коем случае не жареное на подсолнечном масле. Яйца можно сварить или приготовить омлет на антипригарной сковороде. Стоит отметить, что куриное яйцо содержит около 15% ежедневной нормы белка, а также большое количество аминокислот, которые являются полезными для организма. Также в них содержатся антиоксиданты и витамины, которые помогают при борьбе с множеством заболеваний.
2) Гранола. Это достаточно популярный вид завтраков, к ому же один из самых полезных. На сегодняшний день представлено огромное количество разновидностей гранолы с разными вкусами. Их можно готовить с орехами, шоколадом, фруктами и ягодами.
3) Творог. Этот продукт станет идеальным выбором как на завтрак, так и на ужин. Причем есть его можно в чистом виде, готовить сырники на антипригарной сковородке, добавлять к нему ягоды, фрукты, сухофрукты или мед. Также творог можно взбить в блендере вместе с фруктами и ягодами и намазывать его на цельнозерновой хлеб. У вас получится отличный десерт к чаю или кофе.
4) Бутерброд. Но только не такой привычный бутерброд с колбасой и сыром, который мы привыкли видеть, а хлеб должен быть обязательно цельнозерновым или с отрубями. На него можно намазывать перетертый творог с зеленью, мякоть авокадо, а сверху выложить кусочек отварной индейки или курицы. Также можно добавить лист салата, огурцы, помидоры или салатный перец. У вас получится невероятно вкусный, сытный, а главное – полезный завтрак.
5) Блинчики, оладьи и панкейки. Просто идеальный завтрак для тех, кто предпочитает сладкое. К ним можно добавить немного растопленного шоколада, бананы, ягоды, яблоки, мед или даже варенье. Отличным дополнением к такому завтраку станет чашка чая с лимоном или кофе с молоком. Оладьи могут быть не только сладкими. Их можно готовить из разнообразных овощей. Получится очень вкусно. Блинчики также могут быть разноцветными, если добавить в тесто перетертую свеклу или шпинат.
6) Цельнозерновая каша. Только обратите внимание, что каша должна быть именно цельнозерновой. Ни в коем случае не используйте каши быстрого приготовления из пакетиков. Готовить можно гречку, овсянку или даже рисовую. Только в последнем случае лучше отдать предпочтение бурому рису, поскольку в нем не содержится глютен.
7) Мясо с овощами. Почему бы и нет? Только это не должна быть свинина или говядина. Лучше отдавать предпочтение индейке или курице. Овощи могут быть любые. Подойдет кукуруза, цукини, баклажаны, помидоры, болгарский перец. Все это можно запечь в духовке. Такой завтрак будет невероятно питательным, сытным, вкусным и полезным.
Все вышеперечисленные завтраки достаточно разнообразны, поэтому вы каждый день сможете готовить для себя новое блюдо. Так, ваша еда вам не надоест, и не будет возникать вероятность того, что вы сорветесь.


➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы со специалистом!

#Здоровье #КаналЗдоровье #ПроЗдоровье #НароднаяМедицина #Долголетие

Используемые материалы:
videoblocks.com
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.