Жареный карась без костей, это просто и очень вкусно! рецепты из рыбы.Как приготовить карася.

43 Просмотры
Издатель
Привет друзья, сегодня у нас карась и простой но очень вкусный рецепт жаренных карасей без костей, Хочу сказать что таким способом можно избавиться от мелких косточек в любой костлявой рыбе, но не крупной, а среднего и мелкого размера, весом до 1 кг!! крупную костлявую рыбу лучше не шинковать,"карбовать" тут правильная шинковка рыбы не поможет, крупную рыбу не шинкуют это может быть опасным, косточки в крупной рыбе сазане скажем не сгорят в масле , шинкуем не крупную рыбу карася, лещей ,или карпа для жарки присаливаем и обваливаем в муке и жарим на медленном огне периодически переворачиваем карася для полной готовки.Это первый способ. Второй способ также присаливаем и обмазываем майонезом и жарим периодически переворачиваем и получается очень вкусная жареная костлявая рыба но без костей :)
Не забывайте подписаться на мой канал и нажать колокольчик уведомлений и тогда вы не пропустите новые видео! Жареный карась без костей, это просто и очень вкусно! рецепты из рыбы.Как приготовить карася.
Вы всегда можете найти на моем канале как я добываю рыбу и готовлю ее. Сылки и мои контакты вы можете найти пройдя по этим сылкам.
Я В контакте : https://vk.com/id274699910
Электронная почта : Skvorcov75@bk.ru
Сайт зимних палатка : https://navigator-ural.ru/
Я В Одноклассниках : 538797223898
Ссылка на видео: https://youtu.be/ElncilViroo
Ссылка на видео: https://youtu.be/1azjHCvdWQ4
Ссылка на видео: https://youtu.be/kOFZ77_vVD8
Ссылка на видео : https://youtu.be/Um9GTd0exK8
Ссылка на видео : https://youtu.be/Um9GTd0exK8
Ссылка на видео : https://youtu.be/JRlNc_Kuwmk

#какпожаритькарася #какприготовитькарася #жариныйкарась #карась #карасьбезкостей #рецепткарася #какпожаритьрыбу #рыбавдуховке #простыерецепты #безкостей #вкусно #чтоприготовить #какприготовитьрыбу #вкусныйкарась
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.