Жареный карась без костей в сметане! Правда, очень вкусная рыба!

25 Просмотры
Издатель
Жареный карась без костей в сметане! Правда, очень вкусная рыба!
Подпишись на канал: https://www.youtube.com/channel/UC2IsF8EUSH0ckoKoND4Of1w
Связаться со мной: epodlozhnyuk@mail.ru

Привет друзья сегодня у нас рецепт Жаренный карась без костей в сметане, Рецепты из рыбы от fisherman dv.27rus , "Караси в сметане" это вкусно совсем не сложно и не дорого, Караси в сметане это можно сказать традиционный рецепт Русской кухни, Но я Живу на востоке хоть и на дальнем, мне нравится азиатская кухня поэтому в русский рецепт жаренных карасей добавил восточные нотки в виде соуса терияки от "Махеев" в качестве заменителя соли ,и это придало жаренным карасям в сметане свежие и интересные нотки во вкусе, Смотрите это видео до конца и увидите не только то как можно приготовить костлявых карасей совсем без костей , я вам покажу как правильно шинкуют карасей, правильная шинковка карася это половина вкуса вашего блюда, к слову шинковать можно любую костлявую рыбу не крупного размера, Так же я покажу как можно приготовить вкусную начинку для карася из двух видов лука, укропа и сливочного масла это 100% сочетание вкуса с вашем блюде! Всем спасибо за просмотр и всем добра!
Другие рецепты из рыбы вы всегда найдёте на моём канале в youtube перейдя по этой ссылке :

готовим дома, очень вкусную рыба в духовке, в данном видео рецепт будет из рыбы карась, и мы приготовим его так что будет наш карась без костей, смотрите это видео и я вам покажу все тонкости и секреты приготовления карася без костей,! Караси в сметане, Карась без костей это просто, готовим дома, рыба в духовке, отвечаю вкусно будет точно! всем спасибо всем пока до новых встреч!

#жареныйкарась #жареныйкарасьвсметане #вкусно #жареныйкарасьбезкостей #карасьбезкостей # соус #карасьрецепт готовьсомнойевгенийподложнюк
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.