Вкуснейший ПП ЗАВТРАК из Гранолы - Рецепт Идеального ГОТОВОГО Завтрака

17 Просмотры
Издатель
Привет! Сегодня у нас полезный вариант готового завтрака! Для тех, у кого совсем нет времени на завтрак, но завтракать привык)) Можно сказать, у нас сегодня ленивый завтрак, который готовится довольно просто, а хватит на всю неделю)

Заглядывайте в плейлист с завтраками:
▶️ https://www.youtube.com/playlist?list=PLf0gHiR3l9mgNFyMQ5Ato3fCxpdSxEJ_p

Нам понадобится:
- овсяные хлопья - 2 стакана
- банан - 1 шт.
- яблоко - 1 шт.
- орехи (любые, по вкусу)
- сухофрукты (любые, по вкусу)
- мед - 2-3 ст.л.

Орехи берите не обжаренные, а если у вас уже жареные орехи, то добавьте их к уже готовой граноле. Также к уже готовой граноле добавляем сухофрукты, не сушим их в духовке ни в коем случае))

Запекаем гранолу при 130-140 градусах, 60 минут. Поставьте таймер на 15 минут и перемешивайте смесь каждые 15 минут. Нужно, чтобы хлопья прожарились равномерно со всех сторон. Если хлопья недостаточно подрумянились - оставьте еще минут на 10.
Есть с греческим йогуртом и добавками. Это может быть мед, джем, ягоды, свежие фрукты. А также вкусно есть с молоком или даже добавлять к каше))

В этом ролике вы узнаете как приготовить гранолу в домашних условиях, пп рецепт гранолы, гранола в духовке, завтрак с гранолой, гранола, гранола, гранола, пп завтрак, пп рецепты, завтрак, завтраки, вкусный завтрак, быстрый завтрак, лучшие завтраки, простые завтраки, варианты завтрака, легкий завтрак, быстрый завтрак для ленивых, на завтрак, полезные завтраки, что приготовить на завтрак, правильный завтрак, правильный завтрак, завтрак за 5 минут, готовый завтрак, ленивый завтрак, полезный завтрак, готовый пп завтрак, ленивые рецепты, канал паприка, катя паприка, гранола на завтрак, домашние мюсли, рецепт мюсли, мюсли на завтрак рецепт,

▶️ Music by frumhere - all that matters - https://thmatc.co/?l=15635F60
▶️ Music by frumhere, kevatta - warm feeling - https://thmatc.co/?l=6E20D23C
Категория
Напитки
Комментариев нет.