Эти 5 Продуктов Очищают Сосуды и Снижают Риск Инфаркта! Так сказал кардиолог.

21 Просмотры
Издатель
Книги, и др. здесь - https://vitaliyostrovskiy.ru/
Всемирно известные кардиологи, такие как, доктор Эссельстин, доктор Дин Орниш, профессор Кемпбелл, доктор Галина Шаталова и десятки других врачей, специалистов по сердечно сосудистым заболеваниям, в частности, врачи онкологи - доктор Ли (США), Ришар Беливо утверждают путём многолетних научных исследований, что растительная диета из злаковых, бобовых, ягод, овощей, фруктов и кореньев, за год - очищает сосуды.

К примеру, такие сверх продукты, как ячмень в шелухе, стимулируют рост стволовых клеток, что ведет к реальному омоложению. Лично я ничего не утверждаю, но на этой диете сейчас находится Билл Клинтон. Также, и я нахожусь на этой диетой вместе с доктором Эссельстином, доктором Ниоти Сакурадзавой, так как у меня у самого облитерирующий эндартериит сосудов, который нигде и никем в мире не лечится. Но я ведь живу! И никому не рекомендую эту диету, так как она подбирается индивидуально, с учётом интеллекта человека, его возможностей, советниками врачами и родными.

Кроме диеты, конечно, я провожу полное очищение организма от паразитов и веду строго спокойноый, уравновешенный образ жизни и занимаюсь йогой, как и кардиолог Дин Орниш. У каждого из вас есть свои кумиры и следуйте за ними. Это традиции, религиозные советы и предписания, родные и др.

Я постоянно проверяю кровь на темнопольный микроскоп и считаю, что в каждой клинике, которая занимается своим здоровьем, должен быть такой аппарат. Потому что человек должен видеть свою кровь, как до, так и после, была густая, стала жидкая, там все видно. Как плавают, микропаразиты, дрожжи, и как потом она исчезает. Или какой например эффект после массажа.

К примеру, я в течение пяти денй уничтожил всех простейших в крови, она чистая стала (по моей книге - Гарантия Здоровья, в ней для этого всё есть). Это зависит от питания, от отсутствия стрессов, лейкоциты должны обезвреживать. Если вы говорите, что занимаетесь своим здоровьем, то должны заниматься по полной программе.

1:52 Питание для очищения всего организма, сосудов.

● О крови, здесь - https://www.youtube.com/watch?v=fZebre1tgfk&list=PLXmFOp1mC2nLMH6P8ZrJC1M6I3z9gmnwp

● Очистительное питание - https://www.youtube.com/watch?v=FiScpLkBg2o&list=PLXmFOp1mC2nKR1Wz-diJs819qIDaxhruf

● Что делать, если паразиты - https://www.youtube.com/watch?v=fbtLufl6VpQ&list=PLXmFOp1mC2nL0ovGYi1aEuvOAB85QlMfX

Читайте и смотрите меня в СОЦСЕТЯХ -
● Tik Tok - https://www.tiktok.com/@vsostrovski
● Инстаграм - https://www.instagram.com/vsostrovski
● Вконтакте - https://vk.com/vitaliyostrovskiy
● Одноклассники - https://ok.ru/vitalyostr

#кровь #сосуды #виталийостровский #сердце

Перед принятием каких-либо решений на основании информации из этого видео, пожалуйста, обратитесь к сертифицированному специалисту за оценкой вашего состояния здоровья и за получением рекомендаций. Виталий Островский не несёт ответственность за повреждения, травмы и любой ущерб, полученные в результате любых действий, основанных на информации, содержащейся на этом сайте и в статьях, видеороликах, в частности.
Категория
Напитки
Комментариев нет.