Шашлык ! Невероятно сочный, мягкий и вкусный шашлык. Быстрый маринад!

47 Просмотры
Издатель
#Шашлык #Шашлындос #Сочный_Шашлык
Самый вкусный шашлык. Нечего лишнего!!! https://youtu.be/JtzJrzmLec8
Супер сочный ШАШЛЫК НА КОСТИ https://www.youtube.com/watch?v=pIpgYJqKRF0
АГРЕССИВНЫЙ МАРИНАД ДЛЯ ШАШЛЫКА. https://www.youtube.com/watch?v=zrefsH1_6uA

Всегда при приготовление шашлыка нам хочется чтобы получилось вкусное, нежное, сочное, и мягкое мясо. Чтобы гости всегда завидовали классно приготовленному шашлыку. Если вы будите готовить по этому рецепту шашлык у вас будит всегда получаться сочным, нежным, мягким и вкусным.
Быстрый маринад вам поможет в течение 3 часов получить сверх - сочный шашлык. А простота приготовления позволит приготовить классный сочный и мягкий шашлык даже тому человеку который никогда не готовил шашлык, а все кто попробуют сочный шашлык высоко его оценят.
Этот рецепт шашлыка подойдет для мяса которое мы покупаем в магазинах на рынках, потому что покупая мы не уверены в качестве мяса для шашлыка. А мой маринад для приготовления шашлыка всегда размягчит и сделает сочным шашлык. Попробуйте не пожалеете!!!
Для приготовления вам понадобиться минимум ингредиентов но при этом минимуме шашлык получается очень сочным и мягким. Приготовив по моему рецепту вы больше никогда не будить задавать вопрос: Как приготовить сочный и мягкий шашлык.
Вот собственно и те компоненты которые я использовал для приготовления супер сочного шашлыка.
Мясо - свиная шея
Лук - 2 луковицы
Минеральная вода - 300 миллилитров
Специи по вкусу!
Вот и всё Желаю вам сочных и мягки шашлыков.
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.