ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. КАК ПРИГОТОВИТЬ СОЧНУЮ И ЗОЛОТИСТУЮ КУРОЧКУ-ГРИЛЬ. WEBER.

14 Просмотры
Издатель
???? ???????????????????????????????????? - https://www.instagram.com/aromati_kavkaza/ (???????????????????????????? ????????????????????????????)

Дорогие друзья!
Всем большой привет из солнечной Грузии! Меня зовут Карен! Готовлю для вас от души и раскрываю свои секретные рецепты!

В этом видео я научу вас готовить 100% хит – ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ и КУРОЧКУ-ГРИЛЬ!

Вот наконец наступило лето. Все стараются на выходных выехать за город. А какая вылазка на природу или дачу без ШАШЛЫКА с дымком или, например, ШАШЛЫКА ИЗ КУРИЦЫ или КУРОЧКИ-ГРИЛЬ!?

Кто же не любит ароматный, сочный шашлычок? Его готовят абсолютно из всех сортов мяса. Одним из самых легких и аппетитных блюд является популярный и традиционный для многих стран КУРИНЫЙ ШАШЛЫК.

И уже достаточно давно КУРИЦА-ГРИЛЬ стала именем нарицательным. Это универсальное блюдо считается одинаково востребованным и в обычном рационе, и на праздничном столе. В последнем случае застолье редко когда обходится без зажаренной целиком или порционными кусочками курицы. Достаточно часто она бывает ключевым блюдом, не оставляющим ни единого шанса другим яствам.

Как минимум 50% успеха готового ШАШЛЫКА ИЗ КУРИЦЫ или КУРОЧКИ-ГРИЛЬ зависит от использования правильного маринада – с его помощью мясу птицы можно придать требуемый аромат, сделать его нежнее, сгладить природные недостатки. Словом, приготовить блюдо, в полной мере заслуживающее эпитета «пальчики оближешь».

Я хочу поделиться с вами проверенным мною самыми вкусным маринадом для КУРИНОГО ШАШЛЫКА и КУРИЦЫ-ГРИЛЬ. Он подходят как для куриного филе, так и для маринования крылышек и бедрышек. Готовить можно и на мангале, и в духовке, и на гриле.

Попробуйте, всё очень просто!

Для приготовления безумно вкусного КУРИНОГО ШАШЛЫКА и КУРОЧКИ-ГРИЛЬ вам потребуются:
2 шт. курицы,
100 мл. подсолнечного масла,
2 ч.л. сухой аджики,
3 ч.л. паприки,
2 ч.л. чесночного порошка,
соль, смесь перцев и пряные травы по вкусу

ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. КАК ПРИГОТОВИТЬ СОЧНУЮ И ЗОЛОТИСТУЮ КУРОЧКУ-ГРИЛЬ. WEBER
_____________________________________________________________


ВАШ АРБИТРАЖНЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ - это не только юридическая компания, которая готова вам помочь в решении правовых вопросов любой сложности, но и профессиональная команда юристов, финансистов и аналитиков специализирующаяся в банкротстве и ликивидации юридических лиц. Прозрачная схема работы и ценообразования.
https://www.facebook.com/vap.msk/
vap.torgi@gmail.com
+7-916-143-7823
___________________________________________________________________

ASATOUR TOURS & EVENTS - турооператор по Грузии и Армении с 2011 года. Все прекрасно знают, что лучший отдых – это путешествия! Туристическая компания ASATOUR предлагает отправиться с нами в увлекательное и незабываемое путешествие по прекрасным и таким гостеприимным Грузии и Армении, путешествие, наполненное удивительными впечатлениями и яркими эмоциями! Обратитесь к нам, и Вам будет предложен авторские туры, составленные нашими специалистами, которые будут подобраны специально для Вас, а значит путешествие станет незабываемой страницей истории Вашей жизни! www.instagram.com/asatour_tours_and_events/
www.facebook.com/asatourevent/
Тел.: +995 596 70 00 06 +995 568 70 00 06
E-mail: incoming@asatour.ge

___________________________________________________________

АРОМАТЫ КАВКАЗА совместно с туристической компанией ASATOUR, специализирующейся на турах и мероприятиях в Грузии и Армении, предлагают Вам отправиться в увлекательные путешествия в мир кавказской кухни, наполненные удивительными впечатлениями и яркими эмоциями! Наша задача помочь вам разобраться в кавказской кулинарии, а также вдохновить вас новые достижения, чтобы вы могли готовить с удовольствием и радовать себя и своих близких, а также показать вам интересные уголки наших любимых Грузии и Армении!
Если вы в поисках здорового и вкусного питания, а также незабываемых путешествий, то АРОМАТЫ КАВКАЗА - это для вас!
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.