ШАШЛЫК В БАНКЕ. Вы просто не умеете его готовить!

15 Просмотры
Издатель
ШАШЛЫК В БАНКЕ. Вы просто не умеете его готовить!
Понравилось видео - подпишись - https://goo.gl/6F67vr
Мой Instagram - https://www.instagram.com/tikhonpastry
Друзья, сегодня у нас с вами рецепт сочного шашлыка из свинины (свиной шеи) приготовленный не на углях, а в банке в духовке в домашних условиях.
Поговорим про маринад для шашлыка и как правильно и вкусно замариновать мясо для шашлыка, чтобы шашлык получался сочным и вкусным. Я покажу как правильно нарезать и замариновать мясо. Как правильно и красиво насаживать мясо на шампура (в нашем случае на шпажки) и как пожарить или запечь вкусный шашлык. А для того, чтобы мясо приобрело копченые нотки в банку для запекания шашлыка мы добавим немного жидкого дыма. Мясо получается вкусным, сочным, нежным и просто расходится по волокнам. Кто то подумает что в банке в духовке можно приготовить только тушенку, но я покажу вам, что это не так. Вы легко и просто сможете приготовить вкусный шашлык в домашних условиях и из любого вида мяса, будь то говядина, баранина или свинина. Поэтому, если вы искали пошаговый рецепт как приготовить шашлык в банке, то этот видео рецепт для вас!
Приятного аппетита!)
П.с. если вам нужно найти рецепт шашлыка, то вы всегда найдете рецепт шашлыка от Тихона на моем канале ;) Подписывайтесь.
Понравилось видео - подпишись - https://goo.gl/6F67vr
Подписывайся на группу в ВК - https://vk.com/tikhonvb
Добавляйтесь в ВК - https://vk.com/tikhonpastry
Мой Instagram - https://www.instagram.com/tikhonpastry
#Шашлык #Мясо #Рецепт
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.