Шаурма с Армянским акцентом (ресторан Карина) они же кафе Мерси Марьино Москва обзор #обзор

1 Просмотры
Издатель
Обзор на большую сочную Шаурму приготовленную армянскими поварами

Лесник, прекрасным солнечным деньком, в ожидании приближающейся календарной весны, решает наведаться в одно из известных заведений старого Марьино, чтобы отведать то, чем угощают нас наши дорогие товарищи из солнечной Армении.

донаты:
Спасибо всем кто смотрит и лайкает мои видео! Если есть желание поддержать канал донатом и оставить свои пожелания по поводу дальнейших обзоров воспользуйтесь ссылкой: https://www.donationalerts.com/r/dmitriy_lesnick
Все полученные подарки пойдут на контент

вики:
Шаурма́ или шаве́рма (арм. շաուրմա, ивр. ‏שווארמה‏‎ — шава́рма, араб. شاورما‎ — шауа́рма) — ближневосточное блюдо из мяса (курица, ягнятина, баранина, реже — свинина), обжаренного на вертеле, или фалафеля, завёрнутого в лаваш, реже — в питу, с добавлением капусты, свежего огурца, репчатого лука, чесночного соуса и, по желанию, специй. Употребляется без использования столовых приборов.

В некоторых регионах РФ (например, Пермский край) различают шаурму и шаверму. Так, шаурма — это мясо, капуста, огурец и репчатый лук, приправленные чесночным соусом и завёрнутые в лаваш, а шаверма — это та же начинка, только положенная в полукруглый лаваш (так же называется узбекский лаваш). Многие добавляют другие ингредиенты, например, картофель, морковь, шампиньоны.

________________________________
тэги:
первый день весны
1 марта
Шаверма
Шаурма
Кебаб
Донер
moscow food
Russia food
food
street food
асмр
вкусно
еда
обжор
обзор
мукбанг


#шаурма #обзор #шавермапатруль #mukbang #food
Категория
Шаверма
Комментариев нет.