Фаршированный перец. Самый вкусный рецепт на праздничный стол. Быстро и Вкусно

16 Просмотры
Издатель
Всем привет, сегодня приготовим очень сытное и сочное блюдо – фаршированный перец.

Ингредиенты:
1) Морковь – 2 шт.
2) Репчатый лук – 2-3 шт.
3) Рис – 120 г.
4) Растительное масло – 50-60г.
5) Томатная паста – 2 ст.л.
6) Соль – 4 ч.л.
7) Черный и красный молотый перец – по щепотке
8) Зеленый лук – 3-4 пера
9) Картофель – 4-5 шт.
10) Помидор – 1 шт.
11) Болгарский перец – 6шт.
12) Кинза
13) Говяжий фарш – 600-700 г.
14) Сушеный базилик по желанию

Рецепт:
Для начала рис 120 г. замочим в воде и уберем. В это время подготовим овощи. Нарежем репчатый лук 2-3 штуки, морковь 2 шт. нарежем соломкой, картофель 4-5 шт. нарежем крупными дольками. Далее помидор 1 шт. нарежем средними дольками, помельче нарежем немного кинзы и зеленого лука,
Затем подготовим болгарский перец около 6 шт. Отрежем верхнюю часть перца и очистим изнутри от семян.
Далее в разогретый казан с растительным маслом 50-60 мл. опустим сначала лук, немного обжарим, далее морковь, томатную пасту 2 ст.л и все продолжим перемешивать. Как только будет готово, выключим плиту, уберем 2 ст.л. содержимого казана, а остальное оставим.
Для начинки перемешаем говяжий фарш 600-700 г. с ранее замоченным рисом. Добавим 2 ст.л. обжаренного лука с морковью. Щепотку красного и черного молотого перца по вкусу. Соль около 2 ч.л. Кинзу и зеленый лук. Все перемешаем до однородного состояния.
Далее перец заполним начинкой и сверху закроем верхней частью перца. Если останется часть начинки, можете слепить небольшие котлеты.
Затем в кастрюлю сначала выложим ранее обжаренный лук с морковью, далее фаршированный перец, картофель, помидоры, по желанию можно посыпать сушеным базиликом, соль 1-2 ч.л., и если остались добавить мини котлеты. Все зальем водой около 1 литра. Накроем крышкой и поставим на сильный огонь. Как только вода закипит, переключим на маленький огонь и продолжим варить примерно еще 40 минут. По желанию добавим кинзы и накроем крышкой. Блюдо готово. Приятного аппетита!
Если понравился рецепт ставьте лайк, оставляйте ваше мнение в комментариях и подписывайтесь на наш канал. Также не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропускать новые и вкусные видео.

НА НАШЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЕМ ГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ.
***********Плейлисты**************
Мучные изделия https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd8Y1qIrX6Bm3UjmN97Z9ruQ
Восточная кухня https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd-hSBEadGZe5XHp4Kuqov0W
Горячие блюда из мяса https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd88-s7VDN8IGaGJjFVXSr-L
Сладкая выпечка https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_um4Yl9lXX2LDuHHcVEHp-
Завтраки https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_anW3wqEyGco8AGke52NnO
Первые блюда, супы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_SJbTales4btOkr3LaP6Ar
Гарнир https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd94eeOp9CPIuKYb8Q38LY9K
Горячие блюда из птицы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd9IZR7HupUbn01zHsYLvMbM


#перец #рецепт #быстроивкусно #кулинарныйканал
фаршированный перец, фаршированные перцы, перец, как приготовить, рецепт, перец фаршированный, фаршированный перец рецепт, как приготовить фаршированный перец, рецепты, кулинария, перец фаршированный мясом, что приготовить, кухня, ужин, как фаршировать перец, фарш, еда, вторые блюда, мясо, обед, рецепт фаршированного перца, приготовить фаршированные перцы, как зафаршировать перец, простой рецепт, голубцы, перец с мясом, вкусно, мясные блюда, фаршированный перец в духовке, stuffed peppers, перец в духовке, болгарский перец, нафаршировать перцы, лучший рецепт, домашняя еда, блюда из фарша, recipe, фаршированные перцы рецепт, видео рецепт, перец сладкий, перец фаршированный рисом, перец фаршированный мясом и рисом, простые рецепты, перцы фаршированные, блюдо из фарша, фарш для перцев, на праздник, перец начиненный фаршем, готовим дома, в духовке, перец с мясом и рисом, что приготовить из фарша, начинка, перцы, фаршированные перцы в кастрюле, рис, приготовить фаршированный перец, как тушить фаршированный перец, второе блюдо, из фарша, перец в соусе, перец фаршированный овощами, как приготовить перец, как готовить фаршированный перец, рецепт перца, вкусная еда, перец фаршированный мясом рецепт, что приготовить на ужин, всегда вкусно, блюдо из мяса, выпечка и кулинария, домашние рецепты, блюдо, рецепты из фарша, овощи, праздничный стол, что приготовить на обед, фаршированные перцы пошаговый рецепт, с фаршем, вкусно и быстро, жарим все, что приготовить дома, что приготовить на новый год, перец с начинкой
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.