Ты не поверишь! Сода с лимоном натощак запускает эти необратимые процессы в организме

31 Просмотры
Издатель
00:00 Какими свойствами обладает смесь раствора соды и лимонного сока? Что происходит в организме при употреблении соды с лимоном? Как правильно приготовить и когда следует принимать полезный напиток из соды с лимоном? Смотрите видео до конца и узнаете, на что способна сода с лимоном! Перед просмотром видео давайте поздороваемся и мы хотим пригласить вас подписаться на канал, чтобы всегда быть в курсе чему посвящены наши видеосюжеты. Очень надеемся, что они вам помогают! ➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье": https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1
О полезных свойствах соды и лимона знают все. Однако использовать совместно раствор соды и лимонный сок приходилось не каждому. А зря!
00:51 Свойства раствора соды и лимонного сока.
Какими свойствами обладает смесь раствора соды и лимонного сока?
При употреблении напитка, сделанного с использованием соды и лимона организм получает определенную дозу положительного влияния этих ингредиентов.
Раствор соды, смешанный с лимонным соком обладает способностью:
l Регулировать некоторые функции организма, приводить к уменьшению общей кислотности, способствовать восстановительным процессам;
l Улучшать общее самочувствие, повысить жизненный тонус, способствовать активной работоспособности;
l Очищать тело человека от накопившихся шлаков и токсинов, выводить избытки веществ, способных нарушать метаболизм;
l Помогать в снижении массы тела, стимулировать обменные процессы, регулировать кислотно-щелочное состояние;
l Бороться с воспалениями, особенно с хронически протекающими воспалительными процессами, способными приводить к нарушению работы органов и целых систем.
Что происходит в организме при употреблении соды с лимоном?
Организм вместе с раствором получает высокую концентрацию аскорбиновой кислоты, которая является важным, активным антиоксидантом. Витамин с играет ведущую роль в очищении организма, повышает тонус сосудов, приводит к регуляции работы сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.
Данный состав способствует выведению избытков холестерина, что является профилактикой атеросклероза и возможного развития инфаркта и инсульта.
Раствор соды ощелачивает среду организма, в результате этого лучше работают почки. На фоне применения щелочного раствора уменьшает возможность образования камней в почках, улучшает их фильтрационная активность.
Напиток из соды с лимоном положительно сказывается на пищеварении, уменьшает вздутие живота, поможет оптимально усваиваться необходимым элементам. Раствор очищает кишечник, способствует выведению шлаков, что положительно сказывается на самочувствии.
Данный состав окажет благоприятное воздействие на печень, поможет эффективнее трудиться органу, повысит активность печеночных клеток, очистит ткань печени от задержавшихся токсинов.
Понижение кислотности организма, к которому приводит употребление рекомендуемого напитка, способствует расщеплению жиров, повышает активность метаболизма, а именно этого добиваются те, кто хочет уменьшить объем талии. Употребление содового раствора с лимоном во время соблюдения разгрузочных диет, способствует более эффективному процессу похудения.
Попадая в организм данный состав оказывает глобальное улучшающее воздействие на работу органов и систем за счет того, что повышается рН внутренней среды, а это означает, что инактивируются воспаления, повышаются защитные силы, кровь становится менее вязкой, улучшается пищеварение, нормализуется кровяное давление, облегчается доставка кислорода тканям.
Однако, не надо рассматривать напиток из соды с лимоном, как панацею от всех нарушений, возможных в организме.
Это лишь пищевая добавка, помогающая улучшить общее состояние организма.
04:04 Рецепт соды с лимоном. Как принимать раствор соды с лимонным соком.
Как правильно приготовить и когда следует принимать полезный напиток из соды с лимоном?
Принимать напиток следует утром натощак в течение двух недель, потом сделать перерыв на 14 дней и использовать средство снова две недели.
Если имеются проблемы с почками, то раствор следует принимать каждый раз после еды. Тогда эффект будет значительно более выраженным.
Чтобы приготовить напиток следует в 200 мл комнатной температуры чистой воды растворить чайную ложку питьевой соды и выжать туда сок из половинки лимона.

➤➤➤Мы в Telegram:
https://t.me/pro_zdorove

#ПроЗдоровье #Здоровье #Медицина #НароднаяМедицина #НародныеСредства #Долголетие

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2020
Категория
Напитки
Комментариев нет.