ТУШЕНКА ИЗ 3х ВИДОВ МЯСА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

39 Просмотры
Издатель
Как приготовить ТУШЕНКУ ИЗ 3х ВИДОВ МЯСА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Рецепт тушенки.

Уникальный паровой автоклав российского производства «Домашний Стандарт». Запатентован, аналогов на рынке просто нет! Готовит быстрее, легче и экономнее, чем любой автоклав на воде.

Ссылка на сайт: https://xn--80aaancwhvkde7aiof9f.xn--p1ai/?utm_source=youtube.com&utm_medium=tihon-channel&utm_campaign=video1_04-2021

Можно готовить тушенку, повседневные блюда, фруктовые джемы, натуральные соусы и летние овощные салаты! С каждым автоклавом идёт обширный сборник подробных рецептов, вплоть до граммов на каждую банку.

Полностью сделан из медицинской нержавеющей стали AISI 304, применяемой в пищевой промышленности. Двойная защита, крышка 2 мм, дно 3 мм. Выдерживает 2 атм! Безопасный, надежный и долговечный. Всё продумано до мелочей! Гарантия 3 года!

Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?id=100010737402632&ref=bookmarks
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

Сегодня покажу вам как правильно приготовить тушенку в домашних условиях. Рецепт приготовления тушенки в домашних условиях без автоклава часто встречается в интернете, но если вы хотите получить тушенку как ссср или быть уверенными, что ваша тушенка ГОСТ, то готовить нужно исключительно в автоклаве, ведь именно такой способ позволяет приготовить тушеное мясо, которое может храниться без холодильника много лет. Как приготовить тушенку из говядины, тушенку из свинины и даже тушенку из баранины в автоклаве вы узнаете в этом видео рецепте. Домашняя тушенка получается вкусной и ароматной, а главное вы всегда уверены, что она на 100% из мяса.

Вам понадобится:
Мясо (говядина, свинина, баранина) 7.5кг
Соль 1.5-2% от массы мяса
Перец горошком
Лавровый лист


Новое видео на канале Тихон Готовь и Путешествуй на Youtube "ТУШЕНКА ИЗ 3х ВИДОВ МЯСА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ" https://youtu.be/A3_8M7l5Pfo

Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#ТУШЕНКА #МЯСО #АВТОКЛАВ
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.