Сырный суп! Суп с курицей, вермишелью и плавленым сыром! Простой рецепт!

27 Просмотры
Издатель
Предлагаем простой рецепт сырного супа с гренками! Этот суп подойдет тем, кто любит вкусно поесть, но совершенно не готов заморачиваться с приготовлением пищи! Никаких зажарок, никаких длительных бульонов! Быстрый сырный суп потребует буквально 5 минут Вашего участия! Попробуйте) и наслаждайтесь) едой) и жизнью)


00:00 Приветствие
01:14 Ингредиенты
01:38 Бульон. Приготовление
02:06 Гренки
02:41 Подготовка овощей
03:06 Когда добавлять остальные ингредиенты
03:33 Какой сыр выбрать для супа
03:56 Извлечение лука
04:06 Когда добавлять вермишель
04:30 Как быть с мясом из бульона
04:55 Подача
05:19 Проба


Ингредиенты:

Куриные ножки – 4 шт.
Лук – 1 шт.
Плавленый сыр – 200 г.
Морковь – 1-2 шт.
Лапша – 50 г.
Картошка – 4 шт.
Перец горошком – по вкусу
Соль – по вкусу

Гренки:
Хлеб белый
Масло растительное
Сушеный чеснок

Всем привет! Вы на канале ДАеДА! Сегодня готовим быстрый сырный суп с гренками!
Этот простой вкусный суп готовится за считаные минуты, получается очень вкусным и ароматным!
У нас не только сырный, но и куриный суп! Для начала в холодную воду забрасываем куриные ножки и очищенную луковицу! И ставим бульон вариться. Периодически снимаем шум!
Пока бульон варится, режем морковку и картошку кубиками.
Проварили бульон 20-30 минут – забрасываем туда морковь и картошку, забрасываем плавленый сыр, солим по вкусу, добавляем перец и другие специи, которые Вам нравятся.
Теперь нужно лишь подождать пока сварятся овощи. За 5 минут до окончания варки забрасываем в суп с курицей и плавленым сыром вермишель или лапшу! Ее нельзя переваривать, поэтому не торопитесь!
Вот и все! Суп с вермишелью, курицей и плавленым сыром готов! Его очень вкусно кушать с гренками из белого хлеба!
Чтобы приготовить гренки нужно порезать хлеб на небольшие кубики, полить растительным маслом, добавить сухой чеснок, перемешать и запечь это все в духовке 15-20 минут!
Такой домашний суп покорит вас своей простотой и вкусом, особенно если участь, что приготовление супа занимает очень мало времени!
Если ищите как приготовить суп без заморочек, то этот рецепт – то, что Вам нужно! Плавленный сыр тут очень в тему, он выводит простой куриный суп на качественно новый уровень!
Ставьте лайки, если любите готовить супы! И пишите в комментариях, рецепт какого супы Вы хотели бы увидеть на канале! Итак, сырный суп! Суп с курицей, вермишелью и плавленым сыром! Простой рецепт! Приятного просмотра!
Категория
Супы
Комментариев нет.