СЛАВНЫЙ ДРУЖЕ СОВРАЛ!? | СОЧНЫЙ ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ | Проверка рецепта |

34 Просмотры
Издатель
????Подпишись на наш инстаграм:
https://www.instagram.com/efoodshow/
????Подпишись на группу ВК:
https://vk.com/efoodshow
.
✅Приветствуем Вас, Ютубчане! Вы на канале ИЗИ ФУД! Мы, простые парни, которые любят готовить. Собственно, поэтому мы и решили показывать свои творения на этом канале. Подпишись и ты будешь погружен в нашу скромную, но очень крутую атмосферу.
Представляем Вашему вниманию видос из серии: "Готовим на природе"
✅Привет, Друзья! Захотелось нам шашлычка. Попали мы тут на видео от Олега "друже обломофф" в котором он показывал супер сочный шашлык. В этом рецепте все просто и логично. Больше жира - сочнее шашлык. Мы решили проверить, действительно ли рецепт рабочий и не втирают ли нам дичь. Для полного комплекта было решено взять шею свиньи, которая по умолчанию является лучшим вариантом по сочности. В качестве сала у нас грудинка. Приступим к приготовлению.
Нарежем мясо порционными кусками как в видео. Замаринуем с луком, солью перцем и кориандром. Еще для запаха и остринки я добавляю нашинкованный свежий острый перец. Главное в маринаде - это луковый сок и время, которое пролежит в маринаде это мясо. Мясо маринуем минимум 2 часа. Лучше оставить на ночь. Теперь все просто. Нанизываем на шампур поочередно, мясо-сало и тд. Жарим как обычно до готовности минут 15(но это зависит от вашего угля). По итогу мы получили сочный шашлык, но примерно и такой же, как получается и из хорошей шеи. Итог - сочно, но не факт, что от этого способа именно. Поэтому вывод делать вам, когда приготовите так же. Шашлык точно не испорчен, и получился очень сочный. Заморочи нет при таком приготовлении! На этом всё!
Приятного аппетита!!!
Ждем от вас обратной связи в комментариях!
Приятного просмотра!
Что нам потребуется для приготовления?
- перец болгарский острый,
- грудинка,
- шея свиньи,
- лаваш,
- перец черный молотый,
- соль,
- кориандр молотый,
- руки.
Готовьте сами, ведь это легко!
С вас лайк/дизлайк, подписка и коммент, ну а с нас еще больше рецептов!!!!

????Помощь проекту:
Карта Сбербанк: 4274320040701842
Яндекс Кошелек: 410016993424725

#шашлык #рецептшашлыка #славныйдруже #oblomoff #изифуд
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.