Скумбрия жаренная с помидорами, попробуйте этот простой рецепт и будете готовить только так!

15 Просмотры
Издатель
Привет друзья. сегодня у нас простой рецепт "Скумбрия жаренная с помидорами, попробуйте этот простой рецепт и будете готовить только так!"
Для жаренной скумбрии с помидорами нам потребуется
Скумбрия две штуки помидоры свежие два штуки
головка репчатого лука, один сладкий перец, ложка чесночной пасты или просто пару тройку зубчиков чеснока мелко порубленных, вяленая или копчёная грудинка и мелко порубленная зелень, лук и петрушка, сахар и соль, вот и все ингредиенты которые нам понадобятся для приготовления жаренной скумбрии!
Рыбу чистим моем и солим и оставляем в сторону , пока рыба солится режем крупно лук, перец, помидор, рубим зелень. На сковороду наливаем растительное масло и растапливаем в нем до пены две ложки сахара, как сахар потемнеет и начнёт пузыриться в него добавляем мелко нарезанную вяленную грудинку, как посолить и завялить грудинку видео тут: https://youtu.be/QrKEtjJLSg8 , как только сало станет прозрачным добавляем в него лук , все пассируем минуту и добавляем порезанный красный перец, минуту пассируем и добавляем в наш гарнир пару ложек ароматного соуса терияки-для рыбы, как его сварить видео рецепт тут: https://youtu.be/gyfJjXyyTas
Упариваем соус до момента когда начинают идти пузыри в это время нужно добавить крупно порезанные помидоры и посолить всё. затем перемешать и выключить печь, в отдельной сковороде обжариваем рыбу предварительно обваляв скумбрию в кукурузной муке, обжариваем с двух сторон до золотистой корочки, когда рыба поджарена выкладываем на неё сверху овощи перчим свеже-молотым чёрным перцем и порубленной зеленью накрываем крышкой и тушим 15 минут не перемешивая убавив газ на минимум, через 15 минут выключаем огонь и не снимая крышки даём немного остыть нашему блюду, после чего отдельно на тарелку достаньте рыбу и сверху наложите на неё вкусные помидоры, при желании сбрызните всё соком лимона , вот и готова вкуснейшая жаренная скумбрия с помидорами по рецепту от FishermanDV27Rus!
Другие рецепты из рыбы от fisherman dv. 27 rus вы всегда найдёте на моём канале на youtube перейдя по этой ссылке : http://www.youtube.com/c/FishermanDV27RUS
Рецепты из мяса у меня на втором канале тут :"Asian Food, быстро, просто, вкусно!"
перейдя по этой ссылке : https://www.youtube.com/channel/UC1J12tmcqtTJrmqmpQHh2ow

Всем спасибо за просмотр и всем добра! #FishermanDV27Rus, #Рыба , #Рецепты27Rus ,
Категория
Соусы
Комментариев нет.