Свинина в горчичном соусе по технологии су-вид. Готовим в мультиварке REDMOND RMC-M902

64 Просмотры
Издатель
Как готовить по технологии су-вид? Пошаговый рецепт приготовления сочной, нежной свинины в вакууме в мультиварке.

Больше про мультиварку: https://multivarka.pro/catalog/multivarki/multivarka-redmond-rmc-m902/

RMC-М902 – это мультиварка с сенсорным типом управления, 19 автоматическими программами и возможностью установки ручных настроек. С мультиваркой REDMOND М902 приготовление еды станет быстрее и проще – вам не нужно контролировать процесс, достаточно выложить продукты в чашу и сделать пару нажатий.

Мультиварка позволяет решить множество кулинарных задач: вы сможете готовить горячие блюда, закуски, детское питание, делать выпечку и десерты, варить джемы и варенье, делать различные мясные деликатесы и многое другое.

В плату управления мультиварки REDMOND М902 встроено 19 программ. С их помощью можно готовить блюда различной сложности:
Выберите подходящую программу для приготовления молочной каши, овощного рагу, борща, выпечки домашнего хлеба, пирогов или кексов. С RMC-М902 вы потратите минимум сил на приготовление плова, паэльи, заливного, холодца и других блюд, которые готовятся длительное время – вам даже не придется контролировать готовку. Просто положите необходимые ингредиенты в чашу мультиварки и выберите подходящую программу. Мультиварка все приготовит и отключится в точности по вашим настройкам.

С помощью программы МУЛЬТИПОВАР вы сможете самостоятельно устанавливать время и температуру приготовления блюд до нажатия кнопки «Старт». МУЛЬТИПОВАР позволяет расстаивать тесто, готовить домашний йогурт, творог, а также блюда по французской технологии су-вид.

Sous-vide – это приготовление продуктов в специальных вакуумных пакетах при низкой температуре в течение нескольких часов. Су-вид подразумевает щадящую температурную обработку – продукты получаются сочными, в них полностью сохраняются полезные вещества.

Если вам недостаточно автоматических настроек для приготовления какого-либо блюда, используйте функцию МАСТЕРШЕФ Лайт. Тушеная рыба получается сухой, а вы хотите, чтобы готовый продукт был более сочным? Поменяйте настройки времени и/или температуры приготовления, не прерывая работу уже запущенной программы. С МАСТЕРШЕФ Лайт RMC-М902 будет готовить именно так, как нужно вам!

Дополнительные функции:
- отсрочка старта до 24 часов – приготовление еды точно к назначенному времени;
- автоподогрев – сохранение температуры блюда до 12 часов;
- разогрев блюд – подогрев охлажденных готовых блюд. Чаша с антипригарным покрытием


RMC-М902 поставляется с чашей объемом 5 л, которая имеет японское антипригарное покрытие Daikin®. Многослойное антипригарное покрытие позволяет готовить практически без масла – продукты не пригорают, не прилипают к чаше. Даже жареные блюда, приготовленные в мультиварке REDMOND М902, получаются полезными и диетическими.

Не забудьте подписаться на канал «REDMOND Russia» и вступить в наши официальные группы в социальных сетях!

* * *
Мы Вконтакте: http://vk.com/multipro
Мы в Instagram: http://instagram.com/redmond_multicookers
Мы в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/multivarkapro
Мы на Фейсбуке: http://facebook.com/redmond.official
Мы в ЖЖ: http://redmond-russia.livejournal.com/
Мы в Твиттере: https://twitter.com/Redmond_IG

#редмонд #мультиварка #су-вид
Категория
Соусы
Комментариев нет.