Рулет из индейки. Рецепт мясного рулета, который вам понравится.

17 Просмотры
Издатель
Термощуп можно купить здесь - http://ali.pub/50ofva или здесь http://ali.pub/58qm2t

Индейка 800г
Лук репчатый 150г
Цуккини 200г
Перец сладкий 150г
Томаты свежие 100г
Яйца 2шт
Горчица 1-2ст.л.
Чеснок 2зуб.
Сухари панировочные 100г
Бекон варено-копченый 100г
Зелень петрушки и кинзы 1 пуч.
Сыр 100г
Соль/перец/орегано/базилик по вкусу

Для соуса:
Томаты протертые консервированные 150г
Масло оливковое 1ст.л.
Чеснок 2зуб.
Соль/сахар/перец/орегано/базилик по вкусу

Основные этапы:
Соус: чеснок мелко нарубить, выложить в разогретое масло, сразу добавить протертые томаты, соль, сахар, орегано и базилик, томить при периодическом помешивании при очень слабом кипении 5-10 минут.

Рулет: бекон нарезать небольшими кусочками и обжарить на среднем огне до подрумянивания. Лук, перец нарубить мелким кубиком, цуккини нарезать брусочками 4*4мм длинной 2-5см. Помидоры натереть на терке. Зелень и чеснок нарубить мелко. Индейку пропустить через мясорубку. Добавить к этому панировочные сухари, яйца, соль, перец, базилик и орегано, все перемешать до однородности.
Заполнить форму для запекания на половину, выложить сыр, сверху выложить оставшийся фарш, разровнять, загладить, сверху на фарш выложить половину соуса.
Запекать в предварительно разогретой духовке (верхний/нижний жар) при температуре 180 градусов до достижения в центре рулета 76-96 градусов. Ориентировочное время выпекания полтора-два часа.
Готовый рулет вынуть из духовки, смазать поверхность оставшимся соусом и немедленно подавать.

Обязательно зайдите в плейлисты канала – там вы найдёте соус для салата Цезарь и сам салат Цезарь, там вы сможете подобрать рецепт чего-нибудь вкусного на ужин, в плейлисте "Салаты" есть (кто бы мог подумать) вкусные салаты, в плейлисте "Супы и бульоны" вы найдёте великолепнейший украинский борщ рецепт, совершенно потрясающий крем-суп из шампиньонов, в плейлисте Паста есть как очень простые рецепты – паста карбонара, паста маринара, пасты с грибными и сливочными соусами, так и великолепная итальянская лазанья с бешамелем и болоньезе. Покопайтесь в грудах этих роликов – вам понравится!
COOLинарная PROпаганда в соцсетях:
Vkontakte - https://vk.com/club77884771
Instagram - https://instagram.com/dmitry_fresco/
Лицензия Creative Commons Произведение «Рулет из индейки. Рецепт мясного рулета, который вам понравится.» созданное автором по имени Дмитрий Fresco, публикуется на условиях лицензии «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице fresco.espan @ gmail dot com.

Рулет из индейки. Показываю что приготовить из филе индейки.

Всем привет! С вами Дмитрий Фреско, а вы на канале Кулинарная Пропаганда. Сегодня в меню вкусный мясной рулет в духовке, а если конкретнее, то я приготовлю сочный рулет из индейки. А если еще точнее, рулет из филе индейки. Этот запеченный мясной рулет не оставит вас равнодушным. Приготовим мясной рулет из фарша с овощами, беконом и сыром, но фарш мы будем делать самостоятельно. Рулет из индейки с беконом и овощами получается сочным и вкусным.

Получается обалденный запеченный рулет из индейки, рекомендую этот рецепт мясного рулета.
Если вас интересует что можно приготовить из индейки, мясной рулет ингредиенты, а также рулет из индейки в духовке или рулет из индейки с сыром/рулет из индейки с овощами, то это видео может заинтересовать вас. После просмотра вы узнаете больше о том как приготовить мясной рулет в духовке, а также как приготовить индюшиный рулет в духовке.
Категория
Супы
Комментариев нет.