Рецепт традиционного доминиканского супа Санкочо. Блюдо, которое отражает национальный характер.

23 Просмотры
Издатель
Легендарный доминиканский суп из 7 видов мяса!
Этот наваристый суп влюбляет в себя с первой ложки. Нужно отметить, что большинство туристов останавливаются в отелях «all inclusive"» и лишины возможности попробовать традиционные доминиканские блюда.

Сегодня, с нашими друзьями из Испании, мы поделимся с Вами рецептом чрезвычайно густого и вкусного супа Санкочо. Любое традиционное блюдо готовится из продуктов, доступных для любого кошелька и рассказывает историю нации и культуры.

Санкочо это вариация испанского рагу с примесью местного латиноамериканского колорита. Т.к. на доминиканскую кухню оказали непосредственное влияние испанские, французские и африканские кулинарные традиции, Санкочо- это не просто суп, это блюдо отражающее национальный характер. Точно так же, как и в доминиканцах сочетаются влияния множества различных наций и их этнических корней, так же и в Санкочо гармонично взаимодействуют и соседствуют самые разные ингредиенты.

Только на первый взгляд может показаться, что приготовление требует особенных усилий и мастерства. Но на самом деле Санкочо отнимает не больше времени, чем привычный нам борщ, но результат стоит всех затраченных усилий Подробное видео описывает весь нехитрый процесс приготовления и заряжает хорошим настроением.

Приятного просмотра и обязательно приготовьте Санкочо самостоятельно!

Уверены, что традиционный доминиканский суп придётся Вам по вкусу!

Наш сайт:
http://dominicanhome.info/

Наш Instagram: dominican.home

Страницы наших друзей из Испании: fotovorobey и svetik.semicvettik
Категория
Основные блюда Блюда из мяса
Комментариев нет.