Рецепт теста для пасты и равиолли | удобство с насадками для Cooking Chef

34 Просмотры
Издатель
Паста!
Пожалуй самое известное блюдо, не только в Италии, но и во всем мире.
Сегодня хочу поделиться очень простым и удобным тестом, которым пользуюсь долгие годы работы.
Добавьте ложку томатной пасты вместо воды или вина и вы получите яркую томатную пасту, добавляйте рубленный мелко шалфей, чернила каракатицы или просто используйте базовый рецепт который я даю в видео.
Конечо раскатывать пасту вручную это очень тяжело и я считаю неправильным решением, тк вы не сможете достичь хороших форм и придать тесту тончайшую, равномерную раскатку.
Отличным решением для дома и для небольшого кафе будет насадка для пасты, в моем случае для кухонной машины Cooking Chef.

Кто уже имеет такой девайс, всем советую, тем более сейчас, когда действует нереальная скидка на насадки от официального магазина.
К примеру:
- Приобретая 2 насадки вы получаете скидку на них - 20%
- Приобретая 3 насадки вы получаете скидку на них - 30%
- Приобретая 4 насадки вы получаете скидку на них - 40%
Просто введите при оформлении заказа промокод thechefru
https://kenwood.ru/category/attachments и получите скидку, а так же любой видеоурок на нашем сайте (ознакомиться с видеоуроками можно перейдя по ссылке https://the-chef.ru/lessons/)
_______
РЕЦЕПТ ПАСТЫ:
375 гр мука в.с.
125 гр семола (мука грубого помола)
4 шт яйцо
1 ст.л. оливковое масло Extra
1-2 ст.л. воды или белого вина
2 гр соль мелкая морская
Все смешать в кухонной машине с насадкой крюк на средней скорости до полного объединения. Убрать в долодильник замотав в пищевую пленку или убрав в пакет на 1 час.

Оформить Модель Cooking Chef 9040 с приятными бонусами по промокоду thechefru возможно на официальном сайте https://kenwood.ru/cart/auto?ids=791&code=thechefru&url=/category/attachments?v=popup

Так же Kenwood запустил предзаказ на новую модель Cooking Chef XL, первая партия ожидается уже в октябре, но ее получат те, кто оставил предзаказ на официальном сайте. https://cookingchefxl.ru, чтобы получить дополнительные бонусы, просто укажите промокод thechefru и вы получите:
- СКИДКА 10 000 при оформлении предзаказа до 15 сентября, то есть цена будет 89990 рублей вместо 99990.
Причем, чтобы забронировать свою кухонную машину, сейчас нужно внести всего 10000 рублей, остальное только при получении.
- ЛЮБАЯ НАСАДКА на вам выбор (обязательно напишите нам что выбрали, некоторые насадки дублируют друг друга и мы можем помочь сделать правильный выбор, так как сами работаем на машине каждый день! После ввода промокода thechefru вам добавится сертификат на бесплатную насадку, которую сможете выбрать для доставки вместе с вашей новой машиной!
- наш авторский КУРС ПО РАБОТЕ НА МАШИНЕ с 12 рецептами блюд, чтобы использовать Cooking Chef на максимум! Cooking Chef это уникальная машина и, конечно, нужно уметь ею пользоваться, чтобы доверять на 100%!
- любой АВТОРСКИЙ КУРС с сайта the-chef.ru на ваш выбор
- доступ к видеоурокам на 1 месяц (БОЛЕЕ 60 УРОКОВ)
- наша ПОДДЕРЖКА с советами по использованию машины
- бонусный СБОРНИК РЕЦЕПТОВ для Cooking Chef с 15 рецептами мороженого и сорбетов и 9 рецептами мармелада!

Всё-всё-всё это при заказе с нашим промокодом thechefru!

Что нового в Cooking Chef XL?
- Одно из самых главных это то, что теперь кухонный комбайн работает в том числе с использованием мобильного приложения через Wi-Fi - можно контролировать все процессы прямо с телефона!
- Рецепты! Теперь их будет больше, теперь возможно их редактировать, заводить свои и делиться с друзьями или подписчиками.
- Весы! Это невероятно крутая функция, которую все так ждали. Причем сразу в 2 местах - деже и на "голове" рядом с высокоскоростным гнездом - поставил на машину что-то и взвесил! Вы такое где-то видели?:)
- Сенсорный экран с инструкциями, обзорами всевозможных насадок, с понятным и свежим интерфейсом с суперской отдачей. И даже когда мы приоткрываем миксер, положение экрана адаптируется, чтобы нам было комфортно. Чудо!

Сразу хотим сказать, все насадки от Cooking Chef 9040 совместимы с XL и у вас не возникнет сложностей!
Задавайте вопросы в комментариях или пишите в онлайн чат на нашем сайте https://the-chef.ru с вопросами, будем рады помочь со всем разобраться!

➊ САЙТ - https://the-chef.ru
➋ Наш Instagram - https://www.instagram.com/the_chef.ru/
➌ ВК - https://vk.com/thechefru
❹ Сайт для поиска кондитера в своем городе https://your-cake.ru
(на сайте есть бесплатный калькулятор форм, подсчет себестоимости рецептуры)
Категория
Паста
Комментариев нет.