РЕЦЕПТ ПЕЧЕНОЧНЫХ ОЛАДИЙ. ВКУСНЫЙ И БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК ИЗ ГОВЯЖЬЕЙ ПЕЧЕНИ.

24 Просмотры
Издатель
Друзья и гости моего канала, лучшей благодарностью будет просмотр рекламы на видео. Все заработанные средства пойдут не лечение сахарного диабета и контроль сахара крови моего мужа. Спасибо за Вашу поддержку.


Оладьи из печени готовить совсем не сложно. Нужно перекрутить все через мясорубку или блендер, добавить яйцо, манную крупу, молоко и специи. Хорошо перемешать и жарить на разогретой сковороде в небольшом количестве растительного масла. После жарки оладьи необходимо поместить в духовой шкаф при максимальной температуре на 10 минут. Такие оладьи вкусные в горячем и холодном виде.

Ингредиенты:
1. Печень говяжья - 600 гр или любая
2. Лук - 1 шт
3. Чеснок - 2 зубка
4. Молоко - 150 мл
5. Манка - 150 гр или мука
6. Перец черный молотый - по вкусу
7. Соль - по вкусу
8. Яйцо - 1 шт
9. Сода - 1 ч.л
10. Уксус 9% - 1 ст.л.
11. Масло растительное - 2-3 ст.л.

Оцените видео лайком, комментарием, подпиской. Это лучшая награда.

Приятного аппетита!!! Кушайте на здоровье.

Попробуйте рецепт и опишите свои впечатления в комментариях. Понравился рецепт, ставьте лайк, делитесь с друзьями. Подписывайтесь на мой канал. И не забывайте включить колокольчик, чтобы не пропустить новые рецепты. Продолжение будет.


#печеночныеоладьи #оксанарубашкина #менюназавтра #печеночныеоладьиизпечени #печеночныеоладьиизпечени #печеночныеоладьирецепт #печеночныеоладьиизпеченирецепт #печеночныеоладьиизговяжьей #печеночныеоладьиизговяжьейпечени #печеночныеоладьиизкуриной #печеночныеоладьиизкуринойпечени #печеночныеоладьиизговяжейрецепты #печеночныеоладьиизговяжейпеченирецепт #рецептпеченочныхкуриныхоладий #печеночныеоладьиизкуринойпеченирецепт #печеночныеоладьиизсвиной #печеночныеоладьиизсвинойпечени #печеночныеоладьиизговяжейпеченирецепт пошагово #свиныепеченочныеоладьирецепт #печеночныеоладьиизсвинойпеченирецепт #какприготовитьпеченочныеоладьи #печеночныеоладьислуком#печеночныеоладьисманкой #печеночныеоладьярецептоз #печеночныеоладьинасковороде #печеночныеоладьиизманки #классическиепеченочныеоладьи #печеночныеоладьиклассическийрецепт #печеночныеоладьиизговяжейпеченислуком #вкусныепеченочныеоладьи #печеночныеоладьибез #печеночныеоладьисманкойрецепт #каксделатьпеченочныеоладьи #печеночныеоладьисмукой #печеночныеоладьиизговяжьейсманкой #печеночныеоладьиизговяжьейпеченисманкой #какприготовитьпеченочныеоладьиизговяжьейпечени #приготовитьпеченочныеоладьирецепт #какделатьпеченочныеоладьи #пышныекуриныепеченочныеоладьи #оладьяпеченочныеинежные #простыепеченочныеоладьи #печеночныеоладьиизговяжьейпеченирецептрецептоз #куриныепеченочныеоладьисманкойрецепт #пышныепеченочныеоладьирецепт #какприготовитьпеченочныеоладьиизкуринойпечени #печеночныеоладьисморковьюиманкой #вкусныйрецептпеченочныхоладий #печеночныеоладьиизсвинойпеченисморковью #оладьипеченочныеизкуринойпеченирецептпышные #печеночныеоладьисода #печеночныеоладьибезмуки #печеночныеоладьипростойрецепт #куриныепеченочныеоладьивкусные #печеночныеоладьинаманкерецепт #вкусныеговяжьипеченочныеоладьи #печеночныеоладьибезяиц #печеночныеоладьиизкуринойпеченисмукой #вкусныепеченочныеоладьиизкуринойпечени #печеночныеоладьиизсвинойпеченисманкой #печеночныеоладьисгречкой #сочныепеченочныеоладьи #вкусныепеченочныеоладьиизговяжьейпечени #печеночныеоладьисмолоком #печеночныеоладьиприготовление
Категория
Завтраки
Комментариев нет.