Просто Мясо - Лук - Курдюк - Соль и Вкусный Мясной Суп без Масло | Азербайджанская Кухня

11 Просмотры
Издатель
Рецепт "PORTME" Азербайджанская традиционная кухня!
1 кг Говядина с костями!
Вода до верха мяса!
5 средних луковиц!
1 пучок петрушки!
50 гр тимьяна!
соль, черный перец по вкусу!
5 шт Картофель! (в этом блюде картофель отваривается отдельно)
варить картошку!
0,5 чайной ложки куркумы!
поваренная соль!
------------------------------------
Дорогие наши подписчики! все видео с кулинарного канала "Metbex Reseptleri" будут на этом канале "Metbex Reseptleri Русский" с Русской озвучкой и субтитрами.
По просьбе наших многочисленных подписчиков мы наняли переводчика Русского языка. и постепенно будем выкладывать сюда все видео уже с озвучкой на Русском с основного канала.
Подробнее о канале "Metbex Reseptleri".
На этом канале каждый вечер в 21:00 выходит 1 кулинарное шоу от семьи Пчелка. Пчелиная семья состоит из 5 человек. муж Самир, жена Гюнель, старший сын Рояль, младший сын Рамиль и маленькая дочь Захра,
Каждый день семья делится традиционными Азербайджанскими блюдами и блюдами со всего мира. Эта семья каждый день работает в саду, не теряя сил, они никогда не устают от работы. Гюнель каждый день готовит разные сладости и популярные блюда, показывает свое мастерство повара.
Зрители этого канала, посмотревшие его, не верят своим глазам, что нигде не видели такого подготовки, надеемся, вы тоже удивитесь, посмотрев несколько видео с этого канала.
что вам объяснять! лучше бы сами прошлись и посмотрели пару видео, потом напишите свое мнение о канале и этой семье. И не забудьте Подписаться и Поставить Лайк Понравившемуся видео.
#портме
#мяснойсуп
#кулинария
Категория
Супы
Комментариев нет.