Полезный и Вкусный Завтрак | Рецепт Пышных Сырников с разными начинками | ПП Сырники | ПП и ЗОЖ

16 Просмотры
Издатель
#сырники#пышныесырники#ппсырники#

Воздушные и пышные сырники с начинками. Ну разве кто нибудь откажется от такого завтрака! А если ещё они приготовлены исключительно на кокосовой муке и без сахара, то наш завтрак выйдет ещё и Мега полезным! Одним словом, сегодня мы готовим очень вкусные безглютеновые сырники с разными наполнителями, которые заставят вас готовить их снова и снова!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
250 гр творога 5%
0,5 ч.л.разрыхлителя
2 ст.л.эритритола (или любого другого сахзама)
1 яйцо
2 ст.л. кокосовой муки

Нам понадобится 250 гр творога 5%. Его мы хорошо разминаем вилкой. Это можно сделать быстрее погружным блендером, но представим, что у нас его нет. Добавляем половину чайной ложки разрыхлителя и смешиваем с творогом. Далее добавляем 1 яйцо и смешиваем все до однородной массы.
Далее я добавляю 2 столовые ложки эритритола. Вы можете добавить любой сахарозаменитель. И лучше ориентируйтесь не на меня, а на свой вкус, чтобы добиться желаемой сладости. И в конце я добавляю 2 столовые ложки с горкой кокосовой муки и все тщательно перемешиваю.
Далее я припыляю поверхность все той же кокосовой мукой и начинаю формировать сырники. В середину кладу кусочки чёрного шоколада и закрываю их тестом, скатывая в шарик. Затем при помощи ножа создаю нужную мне форму. Это нужно делать с обеих сторон.
А в некоторые сырники я кладу арахисовую пасту. У меня это арахисовая паста с кленовым сиропом. Проделываю те же самые манипуляции, чтобы сформировать сырник

На сковороду добавляем кокосовое масло - это в идеале, но вы можете жарить на любом и выкладываем наши сырники. Я делаю самый маленький огонь на плите, накрываю крышкой. И таким образом жарю примерно 4 минуты. Затем переворачиваю, накрываю крышкой и жарю ещё минуты 4.

Music by Helkimer - Thoughts - https://thmatc.co/?l=6F9E3240

Я благодарна каждому своему зрителю за лайк, комментарий и просмотр! Ваша поддержка и внимание очень помогают мне в развитии!
______________________________________________________________________________________
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ЗДЕСЬ:
❤️INSTAGRAM : https://www.instagram.com/foodgoodchef/
❤️E-mail: foodgoodfg18@gmail.com
❤️я ВКонтакте: https://vk.com/foodgood18
❤️FACEBOOK:https://www.facebook.com/foodgood18
_____________________________________________________________________
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО В МОИХ АКТУАЛЬНЫХ ПЛЕЙЛИСТАХ:

✅ТОРТЫ | ВЫПЕЧКА | Рецепты тортов
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEVhxwYnSZln2chdg_E2H068nNa0wIiAO

✅ Новогодние рецепты. Рецепты на Новый Год
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEVhxwYnSZllsPYMMmjXYh5Dhmzr5DyD9

✅ Праздничные рецепты | Рецепты для Праздничного Стола
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEVhxwYnSZlmZ3JHTgzoWKtRHFxGT2Rlx
__________________________________________________________________________________
кето сырники из творога правильное питание пп сырники, сырники из творога,сырники рецепт,как приготовить сырники,сырники,сырники из творога рецепт,нежные сырники,пп сырники,вкусные сырники,пышные сырники,сырники без муки,сырники без глютена,рецепт сырников,сырники на завтрак,сырники пп,идеальные сырники,food good,как сделать сырники,завтрак,что приготовить на завтрак,кето сырники,кокосовые сырники,кокосовые сырники пп,сырники пышные,правильное питание,кето сырники из творога,завтрак за 5 минут,рецепты
Категория
Завтраки
Комментариев нет.