ПАСТА КАРБОНАРА за 15 минут / Простой рецепт

18 Просмотры
Издатель
Рецепт пасты карбонара на ДВОИХ

Ингредиенты:
Спагетти — 200 г
Бекон — 100 г
Желток — 1 штука
Пармезан — 50 г
Сливки 10%-ные — 100 мл
Зелень
Перец
Соль


Спагетти / Паста Карбонара - простой, быстрый и очень вкусный рецепт пасты со сливками, беконом, чесноком и петрушкой. Рецепт не классический, так как классический итальянский рецепт Паста Карбонара готовится без сливок, без бекона, чеснока и петрушки, а только на сырых желтках (иногда с цельными яйцами), с соленой щековиной (салом) вместо бекона и с большим количеством черного свежемолотого перца, а также с сыром Пекорино вместо Пармезана.
Рецепт Паста Карбонара со сливками и беконом адаптирован под нашу кухню, и наши рецепторы. Готовится очень быстро, просто и идеально подходит для быстрого и вкусного обеда или ужина. Рецепт Паста Карбонара - это спагетти в нежном сливочном соусе. Соус получается нежным и кремовым за счет яичных желтков и сливок, а также бекона. Также бекон придает приятный солоноватый вкус пасте, чеснок придает пикантность, петрушка пряность и свежесть, а тертый прамезан придает солоноватость и пикантность соусу и макаронам. Вместо пармезана итальянцы используют сыр пекорино романо, также можно использовать грано падано или другой, доступный по цене твердый тертый сыр.
Паста карбонара подается сразу после приготовления, горячей, только с огня. Яичные желтки доходят до готовности благодаря горячей пасте и бекону.

Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал ❤️

Пишите в комментариях ваши впечатления о видео и пожелания❤️❤️❤️

Подписывайтесь на наш Instagram: https://instagram.com/4.nudes?igshid=...
Категория
Паста
Комментариев нет.