Омлет как Пицца - шикарный завтрак для всей семьи

15 Просмотры
Издатель
Такой или подобный омлет я люблю готовить по выходным, а особенно, когда ко мне приезжают гости, и нужно всех накормить быстро, сытно и вкусно. Ингредиенты: 0:15, 3:06.
#ОмлетКакПицца #ЯичницаКакПицца #ВкусныйОмлет #ВкуснаяЯичница #ПышныйОмлет #НежныйОмлет #Еда #Рецепты #КулинарныйКанал #АнатомияКухни
___________________________________________________________________
Группа на facebook: https://www.facebook.com/the.anatomy.of.cooking
Instagramm: http://instagram.com/the.anatomy.of.cooking
___________________________________________________________________
Подписавшись на YouTube-канал Анатомия Кухни (https://www.youtube.com/c/АнатомияКухни) и нажав колокольчик, вы будете в курсе всех новых рецептов.
На своём канале я покажу в простом новом формате как легко приготовить любое блюдо, от классических блюд разных кухонь мира, до моих авторских. Все рецепты проверены. На канале есть рецепты мясных блюд, рыбных, морепродукты, гарниры, овощные блюда, консервы, салаты, первые блюда, закуски, напитки, соусы, десерты и выпечка. Так же иногда использую некоторые лайфхаки, которые помогают в приготовлении еды.

Не забудьте поделиться ссылкой на видео со своими друзьями! Оставляйте ваши отзывы, предложения и даже критику в комментариях. И конечно же смотрите другие видео-рецепты на этом канале.
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.