Обзор блендера "4 в 1" REDMOND RHB-2979

58 Просмотры
Издатель
Нужен хороший блендер? Готовим смузи, крема для тортов, супы-пюре с блендером REDMOND RHB-2979.

Больше про блендер https://multivarka.pro/catalog/blendery_izmelchiteli/blender-redmond-rhb-2979/

REDMOND RНВ-2979 – компактный многофункциональный блендер «4 в 1» с комплектом сменных насадок. Мощность блендера во время работы достигает 1200 Вт, благодаря чему прибор легко справляется с обработкой даже твердых продуктов. Чтобы ускорить вращение ножей или венчика, достаточно лишь сильнее нажать на кнопку включения. Специальный индикатор на ручке блендера укажет, как сильно увеличилась скорость.

1) Насадка для пюре. Особая конструкция насадки с множеством широких отверстий в основании позволяет за считанные минуты сделать пышное картофельное пюре без комочков. Эта насадка также подойдет для приготовления пюре из других отварных овощей и фруктов: цветной капусты и брокколи, моркови, тыквы и яблок.

2) Насадка-блендер. Острый нож блендера выполнен из нержавеющей стали – с его помощью вы сможете измельчить и равномерно смешать даже горячие продукты. Установите насадку-блендер, чтобы сделать натуральный молочный коктейль, фруктовый смузи, сливочный крем-суп или домашний майонез.

3) Насадка-венчик. Подключив насадку-венчик к ручке блендера, можно использовать RНВ-2979 как миксер. Он позволит быстро взбить яйца и сливки для приготовления омлета, бисквита, кремов, зефира, меренги и многих других блюд.

4) Чаша с измельчителем. Чаша измельчителя оснащена острым S-образным ножом из нержавеющей стали. С помощью измельчителя вы за несколько секунд порубите овощи, мясо, твердый сыр, травы или орехи для салатов, соусов и горячих блюд.

Не забудьте подписаться на канал «REDMOND Russia» и вступить в наши официальные группы в социальных сетях!

* * *
Мы Вконтакте: http://vk.com/multipro
Мы в Instagram: http://instagram.com/redmond_multicookers
Мы в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/multivarkapro
Мы на Фейсбуке: http://facebook.com/redmond.official
Мы в ЖЖ: http://redmond-russia.livejournal.com/
Мы в Твиттере: https://twitter.com/Redmond_IG

#редмонд #блендер
Категория
Напитки
Комментариев нет.