Обзор блендера Braun MultiQuick 9 mq9027x. Тест погружного блендера. CheckFood.

59 Просмотры
Издатель
Обзор погружного блендера Philips - https://youtu.be/cxBD2jsnYyQ
Обзор погружного блендера Scarlet - https://youtu.be/fTkIpleDiKw
Выпуск "Три маринада" (розыгрыш) - https://youtu.be/_yTmnum7aSo

В этом выпуске я проведу Тест-обзор погружного блендера Braun MultiQuick 9 MQ9027X.

Мощность, Вт - 1000
Объем чаши, л - 0.6
Количество скоростей - 10
Материал Пластик, Нержавеющая сталь
Емкости в комплекте - Измельчитель, Мерный стакан
Насадки Чаша-измельчитель
Питание - От сети
Материал погружной части - Металл
Функциональные особенности - Режим Турбо

"BRAUN MQ 9027X – удобный высокопроизводительный блендер, способный без труда измельчить даже самые твёрдые продукты. К нему прилагается 4 насадки, расширяющие его возможности." - так пишет производитель.

#блендер #braun #checkfood

Оценим насколько это по твердится.

"Check Food" переводится как "проверка еды". И на этом канале мы будем проверять все, что связанно с едой. Кулинарные рецепты, заведения общественного питания, товары и еще многое другое.

Контакты для сотрудничества: checkfood@mail.ru

Видео снято для канала CheckFood (Проверка еды), на котором представлены следующие темы: рецепты выпечки, рецепты тортов, рецепты мяса, рецепты для духовки, рецепты завтраков, рецепты на новый год, рецепты салатов, рецепты закусок, необычные рецепты, простые рецепты, быстрые рецепты, мастер-классы, рецепты на день рождения, на праздник, украшения для тортов, крем. На канале можно узнать, как приготовить крем, закуски, напитки, соусы, маринад. На канале также можно увидеть обзоры на доставки еды по Москве, доставки суши, доставка роллов, доставка грузинской кухни, доставка китайской еды, доставка хинкали, мантов, шашлыка (или шашлыков), пироги и много другое. Благодаря видео рецептам вы сами поймете как готовить, как приготовить, сколько выпекать, сколько варить, как нарезать, сколько жарить то или иное блюдо.
Категория
Напитки
Комментариев нет.