Нужна ли детоксикация организма? Рецепт напитка для очищения организма. Г.Н.Гроссманн

20 Просмотры
Издатель
???? ПОДАРОК: Получите бесплатно энергетический сеанс Г.Н.Гроссманн "Нормализация сахара в крови" по ссылке: https://clck.ru/Uws7s или https://yspeh4life.ru/sahar
***************
???? ПОДАРОК: Получите бесплатно энергетический сеанс «Освобождение от болезней ожирения» по ссылке: https://clck.ru/VC3sw, чтобы похудеть и улучшить свое здоровье
***************
В этом видео Г.Н.Гроссманн рассказывает о детоксикации организма, зачем ее выполнять. И дает рецепт чая для очищения в домашних условиях, для начала очищения собственного организма.

Совмещая похудение с очищением можно освободиться от многих болезней, восстановить силы и значительно омолодить свой организм. В очищении особенно нуждаются кишечник, почки, мочевыводящие пути, печень, желчный пузырь, желчевыводящие пути и кровеносные сосуды. Также ротовая полость и дыхательные пути.

В общем, требуется общее очищение организма, потому что практически во всех тканях организма есть залежи того, что надо вывести из нашего тела, своеобразные “могильники” лекарств, тяжелых металлов, красителей, всего чужеродного и излишнего, что употребил человек.

И конечно, продукты своего естественного обмена, жидкость в отеках, слизь, камни из желчного пузыря, из почек. Нужно удалять застои желчи в печени, необходимо убирать отложения холестерина в кровеносных сосудах. Надо снижать сахар в крови - сахар в больших количествах — это тоже токсин.

Необходимо выводить излишнюю микробную флору из кишечника. Нужно подавлять развитие вирусов и микроорганизмов в нашем теле: отложения солей в суставах, токсины в коже, в легких. Много от чего нужно помочь освобождаться нашему организму.

При таком широком потреблении, как сейчас, всего, и через одежду, и через украшения, и через разный крем и мази, лекарства… Все мы пробуем, нюхаем, получаем очень много разнообразных веществ, которые в организме не усваиваются, не выводятся, а откладываются.

В результате очищения улучшается состояние кожи, активизируется кровоток, снимается нагрузка на сердце, приходит бодрость, способность к концентрации, ясность мысли, налаживается сон. Это все показывает, что идет оздоровление и омоложение человеческого организма.

Для полного очищения организма надо совмещать курс снижения веса с курсом детоксикации. То есть, одновременно надо делать какие-то процедуры, чтобы снижать вес тела, и проводить детоксикацию.

То есть, если я буду проводить детоксикацию и при этом не обращать внимания на то, как я питаюсь, что я делаю, чтобы снизился вес, толку не будет.

Тогда откроются залежи токсинов, которые захоронены в организме, которые ожидают лучших времен или лучших условий для самоочищения.

Для самостоятельной детоксикации включайте в рацион: капусту белокочанную, арбуз, свеклу, кабачок, клюкву, хрен и пряности. Лучше употреблять овощи сырыми, неизмельченными.

Нужно тщательно жевать. Таким образом, вы проведете детоксикацию ротовой полости, очистите миндалины, восстановите микрофлору ротовой полости, уничтожите вредоносные кариозные бактерии и микроорганизмы, которые находятся в ротовой полости.

Их там миллиарды, микроорганизмов, которые вызывают еще и пародонтоз. А вместе со всем, своей деятельностью и токсинами, которые вырабатывают микроорганизмы именно в ротовой полости, мы травим весь организм.

Пейте горячую воду, воду с лимоном, клюквенный морс, травяные чаи, настои и отвары. И у вас будет происходить очищение, если вы делаете это самостоятельно.

Все же надо следить и за тем, чтобы снижать вес тела, но уже другими методами. Очищение - это одно, похудение - это другое. Нужно их совмещать. Очищение надо выполнять курсами 2-4 недели.

Конечно, в это же время хорошо бы провести выгонку паразитов. Потому что именно в это время создаются идеальные условия в организме, чтобы их выгнать.

???? 08:20 рецепт чая,
который поможет вывести лекарства, антибиотики, что уже принимали. Очищает кровь. Также очень хорошо принимать при снижении веса тела.

Потому что при снижении веса яды, которые захоронены в жировой ткани, начнут выходить в кровь. Здесь тоже очень хорошо применять этот чай. Он очищает кровеносные сосуды, что тоже очень важно.
***************
???? плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PL9WR-okPbMEWeTcz729QVWAGlo4hyFWqB
???? подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCdwQeB6l-nSiIzJ-g7DTeAw
???? мы вк https://vk.com/zdorovy_i_molody, присоединяйтесь!
???? адрес видео: https://youtu.be/4ePL0Ek2n38
Категория
Напитки
Комментариев нет.