Вода Сасси – рецепт для похудения и очищения организма. Чудо напиток – как похудеть за неделю.

24 Просмотры
Издатель
Вода «Сасси» - напиток, который изобрела известный диетолог Синтия Сасс. Этот напиток обладает удивительными свойствами, которые помогают организму очиститься, что приводит к быстрому эффекту похудения.
Представляем вам классический рецепт воды «Сасси».
Польза воды «Сасси»: способствует выведения токсинов и шлаков из организма; улучшает пищеварение; ускоряет обмен веществ и помогает телу более эффективно тратить в течении дня именно жировые запасы; обладает мочегонным действием, что положительно сказывается на очищении почек. Напиток «Сасси» помогает более эффективно питать тело жидкостью, что приводит к быстрому избавлению от лишнего веса и похуданию.
Как похудеть за неделю с помощью воды «Сасси»:
1 – В течении дня вместо всех напитков (чая, кофе, соков и пр.), включая и воду, нужно пить только «Сасси». Объём, который нужно выпить в течении дня – минимум 2,5л.
2 – Пить «Сасси» нужно за 30 минут до приёма пищи, и через 2 часа после него.
3 – Курс – 7 дней.
Готовьте воду с вечера, чтобы за ночь она настоялась. Храните «Сасси» в холодильнике, и не оставляйте на длительное время на свету. Иначе полезные свойства напитка будут утрачены.
***
Рекомендуем: спирулина - уникальный водоросль, содержащая полный комплекс витаминов и минералов в легкодоступной для организма форме (усваивается телом всего за 20 минут).
Натуральная природная спирулина - https://spirulife.ru/kupit-spirulinu
***
Подписывайтесь на наши соц.сети:
Telegram-канал - https://t.me/vegmir
ВКонтакте - https://vk.com/vegmir
***
#вода #ВодаСасси #shorts #рецепты #вегмир
Категория
Напитки
Комментариев нет.