Маринованный лук. Вкусно и красиво!

28 Просмотры
Издатель
Предлагаю три рецепта как мариновать лук, чтоб всегда было и вкусно, и красиво! Подавайте его к шашлыку или люля кебаб, или используйте идею с ярким маринованным луком в приготовлении салатов. Готовьте с удовольствием, приятного аппетита!

Подпишись на канал - http://www.youtube.com/c/ПораПоесть

Пора Поесть в соц сетях:
Инстаграм: https://www.instagram.com/_porapoest_/
Fb: https://www.facebook.com/profile.php?id=100036345131709
Vk: https://vk.com/club183756188
Ок: https://ok.ru/group/54903568531591
P.S. ЛАЙКНИ ВИДЕО И ПОДЕЛИСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ! СПАСИБО!!!)))))

Стать спонсором:
https://my.qiwi.com/VYTALYY-GEy8556CRl
https://donatepay.ru/don/94171

Другие видео по теме:
????Шашлык: https://www.youtube.com/playlist?list...

Новое видео на канале Пора Поесть в Youtube "МАРИНОВАННЫЙ ЛУК. Вкусно и красиво!" https://youtu.be/0cD_3s6azbU

Всем привет! Меня зовут Виталий, вы на канале Пора Поесть! Здесь я с удовольствием делюсь интересными рецептами блюд, которые нравятся мне и моим близким. Если вы и ваша семья любите выбираться на природу или на дачу, с шампурами и парой килограмм мяса, то вы оказались там где надо! Рад предложить вам большое количество вариантов приготовления шашлыка, люля кебаб, рыбы, птицы. Да и вообще блюд приготовленных на костре, на мангале, в казане, в тандыре и домашней кухне. Вы с легкостью сможете повторить всё , что я вам покажу! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, поддержите репостом в свои социальные сети или просто отправляйте видео своим друзьям и близким. Спасибо!

#маринованныйлуквкусноикрасиво#маринованный #лук #вкусно #и #красиво #каналпорапоесть #маринованныйлук #маринованныйлукрецепт #маринованныйлуккшашлыку #какмариноватьлук #какмариноватьлукдлясалата #вказане #втандыре #намангале #шашлык #салат #луковый #вкусноикрасиво
Категория
Маринады
Комментариев нет.