ЛЮЛЯ-КЕБАБ новый РЕЦЕПТ. Так вы еще не готовили!

15 Просмотры
Издатель
Рецепт люля-кебаб. Как приготовить сочный и нежный люля-кебаб?
Инстаграм - https://www.instagram.com/_porapoest_/

Подпишись на канал(Subscribe) - https://goo.su/24W

________________Группы в соц сетях
FB https://www.facebook.com/groups/2764059560275356
VK https://vk.com/club183756188
Ок https://ok.ru/group/54903568531591
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!! пА браЦки)))

Новое видео "ЛЮЛЯ-КЕБАБ новый РЕЦЕПТ. Так вы еще не готовили!" на канале Пора Поесть на Youtube - https://youtu.be/dXJRRR9YZOo

Шашлык из рубленного мяса, люля-кебаб. Сколько рецептов я уже попробовал? А сколько еще предстоит узнать? Сегодня я поделюсь с вами новым рецептом люля-кебаб! Вы обязательно должны его попробовать. Люля-кебаб получается очень нежный, благодаря филе бедра индейки. И невероятно сочный! Потому что в фарш добавляется не только лук, а еще и грибы с сыром! Вы только представьте! Нет, лучше приготовьте люля-кебаб по новому рецепту и насладитесь им всей семьей!

Филе бедра индейки 2 кг
Грудка куриная 400 гр
Курдюк (или сало) 300 гр
Грибы 250гр
Сыр 150 гр
Лук 250 гр
Соль 3,5 ч.л.
Ч.перец 1 ч.л.
К. перец 0,5 ч.л.
Сумах 1,5 ч. л.
Цитрон (чабер) 2 ч.л.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCmX266a4bDQ7lnIgeRWWu1A/join

Всем привет! Меня зовут Виталий, вы на канале Пора Поесть! Хочу предложить вам, множество рецептов из мяса, рыбы, птицы. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне, в тандыре. Я покажу как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Как вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Поделюсь всеми хитростями приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама, шурпа. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени, чебуреки и беляши. Поделюсь опытом приготовления блюда на углях, на костре, на мангале, на гриле и в духовке. Так же, будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы. Одним большим куском. Вы с легкостью сможете повторить всё , что я вам покажу! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддержите репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#люлякебаб #новый #рецепт
Категория
Шашлыки
Комментариев нет.