Как приготовить рыбный паштет из скумбрии, рыбный паштет в домашних условиях

21 Просмотры
Издатель
Подписываемся!
https://www.youtube.com/channel/UCIE3TtKz7I79FJg7xu6owLw

Ингредиенты:

Скумбрия готовая - 250-300 г
Творожный сыр - до 100 г
Сметана - 1-2 ст.л.
Хрен - до 1 ст.л.
Цедра и сок лимона - по вкусу
Свежая зелень - по вкусу

Для паштета из скумбрии подготовьте ингредиенты по списку.

В этом варианте используется скумбрия, просто запеченная в фольге в духовке. Для паштета её нужно охладить и очистить от костей.

Поместите в чашу блендера кусочки скумбрии, немного зелени, творожный (или сливочный) сыр, сметану и хрен. Измельчите в паштет желаемой консистенции: однородный или с небольшими кусочками.

Паштет из скумбрии готов.

Очень вкусен паштет из скумбрии на ржаном или зерновом хлебе...

Приятного аппетита!

#mosshow #паштет #рецепт

рыбный паштет паштет как приготовить рыбный паштет паштет из рыбы рыбный паштет рецепт паштет из скумбрии рецепты рецепт рыбный паштет в домашних условиях рецепт рыбного паштета рецепт паштета закуска рыба как приготовить паштет из рыбы как приготовить как приготовить паштет скумбрия кулинария еда риет из скумбрии риет из рыбы рийет из скумбрии паштет из скумбрии рецепт паштет из рыбы рецепт как сделать паштет из рыбы намазка на бутерброды закуска из рыбы консервы риет паштет рыбный паштет рецепт домашний паштет риет рецепт паштет в автоклаве блюда из рыбы намазка из рыбы блюдо из рыбы рыбный паштет из скумбрии паштет из рыбы в домашних условиях паштет из рыбных консервов паштет рыбный домашний приготовить намазка на хлеб паштет из лосося
Категория
Основные блюда Блюда из рыбы
Комментариев нет.