Итальянские цветные равиоли с рикоттой и орехами! Просто и быстро

22 Просмотры
Издатель
#итальянскаякухня #магияпростыхрецептов #какприготовить
https://www.youtube.com/channel/UClRAOandu0JWmmu6_6EaYQA/?sub_confirmation=1

Итальянцы любят не только вкусно покушать, но и получить настоящее эстетическое наслаждение от приёма пищи. Поэтому оформление блюда они считают не менее важным чем его вкусовые качества и часто начинают делать блюдо красивым еще во время его приготовления.
Сегодня мы приготовим вкусные и очень красивые итальянские равиоли с двухцветным тестом и начинкой из рикотты, орехов и козьего сыра. Делать цветные равиоли их мы будем в форме полумесяца, что по-итальянски означает mezzelune. Именно это название итальянцы используют при приготовлении данного блюда.
А еще хочу отметить, что процесс приготовления цветных равиоли , очень похож на приготовление наших пельменей. Только вот начинок существует огромное множество. О них мы будем рассказывать еще не раз
Ингредиенты
для пасты
200 гр муки
30 гр воды
1 ч.л. соли
2 больших яйца
для начинки
150 гр рикотты
45 гр орехов
20 гр овечьего сыра
мускатный орех
перец

На нашем канале Вы найдете видео рецепты из разных уголков Италии. Эти рецепты Вас приятно удивят. Мы предлагаем вам простые рецепты, которые каждый сможет приготовить на своей кухне и удивлять своих близких и друзей новыми блюдами с неповторимым вкусом.

https://www.instagram.com/magiya_prostyx_rezeptov/?r=nametag

#итальянскиеравиоли #козийсыр #рикоттасыр #кулинарныйканал #быстроивкусно #цветныпельмени #цветныеравиоли #кулинария #соусзабайоне #классическийрецептравиоли #чемпокраситьтесто #вкусноипросто
Категория
Паста
Комментариев нет.