ИДЕАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ТОРТОВ || НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДОМАШНИХ ТОРТОВ

17 Просмотры
Издатель
Ищете уникальные варианты приготовления вкусных десертов? Тогда приготовьтесь как следует усовершенствовать свою технику и приступить к выпечке действительно вкусных десертов! С помощью этих лайфхаков для украшения тортов вы сэкономите массу времени и научитесь готовить настолько невероятные и удивительные десерты, что их захочет попробовать каждый! Так что проходите скорее на свою кухню и давайте приступим к готовке!

В нашем сегодняшнем видео вы найдете множество разных идей для украшения и приготовления самой аппетитной еды. Давайте сделаем торт в виде луны или украсим десерт красивыми съедобными цветами! Можно сделать украшение из шоколадного листа или наполнить обычный торт зефиром, а из цветного сахара можно отлично делать красивые фигурки. А еще можно собрать тематические рисунки для различных праздников и перед каждым из них отлично готовить что-нибудь красивое и аппетитное!



Тайм-коды:

02:20 – Украшение торта сахарной посыпкой

05:55 – Шоколадные лепестки с помощью яиц

08:24 – Праздничный торт

09:50 – Малиновый торт

10:56 – Шоколадный вулкан

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Десерты
Комментариев нет.